NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Кино » Ожидаемые фильмы


Ожидаемые фильмы

Сообщений 771 страница 780 из 990

771

В общем ожидаемо...

В 25-м фильме бондианы зрители увидят нового агента 007 — в исполнении темнокожей актрисы Лашаны Линч, сообщает The Guardian. Впрочем, сам Джеймс Бонд останется прежним, его играет Дэниел Крейг — просто с уходом из MI6 шпиону придётся передать свой кодовый номер новому поколению.

http://s7.uploads.ru/PB8Av.png

Отредактировано H-marine (16-07-2019 04:43:55)

+1

772

+1

773

Есть такой сериал "Сирена", там вполне себе русалка негроидная
http://sd.uploads.ru/i1lcW.gif

+1

774

SorrowFiend написал(а):

Есть такой сериал "Сирена", там вполне себе русалка негроидная

Нисколько её не красит :)

0

775

Новый сериал по Стар Треку, есть надежда что будет весьма неплохо. Но стучать по дереву нужно много и упорно.
Вообще сугубое ИМХО, но Патрик Стюарт был лучшим капитаном за всю историю франшизы.

0

776

"321-я сибирская" [фильм для народа].Впечатление человека посмотревшего рабочую версию. Премьера в ноябре. Если буду не на вахте, схожу с женой.

0

777

Новый трейлер Star Wars 9. Всю первую половину видео тщательно напоминают о всём том хорошем, что за два диснеевских эпизода успели слить в канализацию

0

778

H-marine написал(а):

Новый трейлер Star Wars 9. Всю первую половину видео тщательно напоминают о всём том хорошем, что за два диснеевских эпизода успели слить в канализацию

И это будут лучшие пять минут фильма.

+2

779

Фильм «Калашников» к 100-летию великого конструктора-оружейника

В мировом и российском кинематографе сейчас обозначилась тенденция к созданию биографических фильмов и картин, снятых на основе реальных событий. К столетию со дня рождения советского и российского конструктора стрелкового оружия Михаила Тимофеевича Калашникова (1919 - 2013) кинокомпания «РБ-Продакшн» при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства культуры и концерна «Калашников» выпускает полнометражный фильм «Калашников».

Картина начинается с событий Великой Отечественной войны – Михаил Тимофеевич был танкистом, есть развернутые эпизоды танкового боя, где он, будучи командиром танка, получив тяжелое ранение, выполнил боевую задачу. Далее, после госпиталя, активный период изобретательской деятельности Калашникова, его поиски и неудачи, попытки вернуться на фронт, участие во Всесоюзных оружейных конкурсах, где старший сержант Калашников на равных конкурировал с ведущими конструкторами-оружейниками страны. События киноленты завершаются в 1949 году, когда знаменитый автомат был принят на вооружение. В фильме будет рассказана и личная история Михаила Калашникова, лирическая составляющая кинокартины — его знакомство и взаимоотношения с будущей супругой Екатериной Моисеевой.

Сценарий написан с опорой на воспоминания самого Михаила Калашникова. Кроме того, в работе над фильмом участвовали консультанты АО Концерна «Калашников», дочь конструктора Елена Михайловна Калашникова – президент Межрегионального общественного фонда имени М. Т. Калашникова — так же оказывала информационную и консультационную поддержку кинопроекту.

Особое внимание создатели фильма уделили сюжетной линии, связанной с разработкой оружия: авторы кинокартины хотели как можно точнее воссоздать этот процесс на экране.

В фильме показан весь цикл-создания оружия – начиная от первого прототипа пистолета-пулемета Калашникова, разработанного в кустарных условиях в паровозном депо в 1942 году и заканчивая заводскими образцами 7,62-мм автомата Калашникова (АК) и его испытаниями в самых невероятных условиях.

«Первые прототипы оружия Михаил Калашников изготавливал при помощи имевшихся инструментов и подручных средств: с использованием тисков и напильника, на старых довоенных станках, в паровозном депо, станции Мотай, в Казахстане. Мы хотели полностью показать весь нелегкий, полный сомнений, переживаний, внутренних конфликтов и неудач, путь, который прошел молодой конструктор, по сути мальчишка (28 лет), вплоть до изготовления оружия-легенды. Этот автомат по сей день является символом оружейной мысли XX и даже XXI века», – отметил Константин Буслов.

Работа над масштабным сложнопостановочным фильмом «Калашников» началась в августе 2018 года, и было очень много экспедиций. Съемки проходили в Московской области, в Крыму, в Торжке, в Тверской области, в Санкт-Петербурге. В поселке Шушары под Санкт-Петербургом снимались сцены с участием паровозов. Также одной из локаций стала усадьба Апраксиных в селе Ольгово Дмитровского района Московской области. Роль знаменитого конструктора-оружейника в фильме «Калашников» исполнил Юрий Борисов, а главного героя в возрасте 8 лет играет юный артист Савелий Кудряшов. Первую жену Михаила Калашникова Екатерину сыграла Ольга Лерман. В актерском ансамбле фильма – Виталий Хаев, Сергей Газаров, Алексей Вертков, Артур Смольянинов, Анатолий Лобоцкий, Валерий Баринов, Валерий Афанасьев, Дмитрий Богдан и др.

Планируется, что фильм выйдет в прокат ко Дню защитника Отечества – 23 февраля 2020 года. «Эта дата предварительная, точную дату премьеры мы сейчас согласовываем с прокатчиком «WDSSPR». Несколько показов пройдет и до официальной даты начала проката. Один из них состоится ко Дню оружейника, который отмечается 19 сентября. Показы киноленты запланированы в рамках различных праздничных мероприятий. К примеру, большую заинтересованность в фильме проявляет Ижевский машиностроительный завод в Удмуртии (входит в состав концерна «Калашников»). Уже сейчас мы ведем большую работу по продвижению картины: презентация фильма прошла на каннском кинорынке», – подвел итог Константин Буслов.

+3

780

Jorian-, чёт мне боязно что снимут очередное УГ имеющее мало общего с историей,типа фильма про пробег "тридцатьчетвёрок" в 1940 -м до Москвы.

0


Вы здесь » NERV » Кино » Ожидаемые фильмы