NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Кино » Ожидаемые фильмы


Ожидаемые фильмы

Сообщений 781 страница 790 из 990

781

ДВГ79 но может что то достойное типа Легенды 17 или Движения вверх, вполне достойные фильмы. Это кино будет конечно не спортивной драмой, но шансы всё таки не нулевые.

0

782

ДВГ79 написал(а):

чёт мне боязно что снимут очередное УГ имеющее мало общего с историей,типа фильма про пробег "тридцатьчетвёрок" в 1940 -м до Москвы.

Ну вроде не по секретным документам и планируется показать именно производственную работу, а не сопли-слюни с какой-нибудь бабой.
Так что будем надеяться.

0

783

aboltus написал(а):

ДВГ79 но может что то достойное типа Легенды 17 или Движения вверх, вполне достойные фильмы. Это кино будет конечно не спортивной драмой, но шансы всё таки не нулевые.

Вы серьёзно считаете перечисленные фильмы достойными? Уберите из них собственно матчи и остаётся всё то же УГ. Хотя на фоне остального УГ, да достойные.

0

784

ДВГ79 написал(а):

Вы серьёзно считаете перечисленные фильмы достойными? Уберите из них собственно матчи и остаётся всё то же УГ. Хотя на фоне остального УГ, да достойные.

По моему скромному мнению,фильмы достойны просмотра. По крайней мере, не хочется разбить лоб чем-то тяжёлым. Это хотя бы не "Ярость", с просмотра которой меня соседи выпнули за слишком громкие фэйспплмы.

Ещё два российских фильма, которые мне зашли. Может, о них и писали уже, но:

Овечка Долли

Туман

Недавно пересмотрел оба. Потрясающе атмосферные вещи.

+1

785

Temp2C написал(а):

По моему скромному мнению,фильмы достойны просмотра. По крайней мере, не хочется разбить лоб чем-то тяжёлым. Это хотя бы не "Ярость", с просмотра которой меня соседи выпнули за слишком громкие фэйспплмы.

Ещё два российских фильма, которые мне зашли. Может, о них и писали уже, но:

Овечка Долли

Туман

Недавно пересмотрел оба. Потрясающе атмосферные вещи.

Сядьте вечерком посмотрите подряд скажем "Путёвку в жизнь", "Чапаева", "Весёлых ребят", что то более позднее типа "Большой семьи", а потом свои "достойные "фильмы. Список не обязателен, просто время и уровень картин примерно выдержите.  Я на кино другого уровня рос, хотя после смерти Сталина он и начал падать, но достойные вещи выходили и позднее. Так что попытайтесь залезть в мою шкуру и оцените разницу.

0

786

ДВГ79
Это классика советского кино фонда, а а чего то более достойного современного российского у меня для вас нет.

0

787

ДВГ79 написал(а):

Сядьте вечерком посмотрите подряд скажем "Путёвку в жизнь", "Чапаева", "Весёлых ребят", что то более позднее типа "Большой семьи", а потом свои "достойные "фильмы. Список не обязателен, просто время и уровень картин примерно выдержите.  Я на кино другого уровня рос, хотя после смерти Сталина он и начал падать, но достойные вещи выходили и позднее. Так что попытайтесь залезть в мою шкуру и оцените разницу.

Увы, у меня нет ностальгии по тому времени, потому я просто не смогу "влезть в вашу шкуру". Да и мне, как человеку "поколения нулевых" будет элементарно непонятны многие реалии. И хотя я очень люблю советские военные драмы, я не готов обзывать все остальное УГ. Не посмотрев, по крайней мере. После просмотра - могу. Могу сказать, что "Сталинград" - может и не унылое, но Г. Могу сказать, что "Время первых" далеко не идеально. Я, пожалуй, не буду пересматривать "Движение вверх". Но некоторые фильмы цепляют за душу.

Вот ещё хороший пример:

Мы не можем жить без космоса...

Именно здесь я понял, что фильмы - это не всегда проходные и ничего не оставляющие "пиу-пиу".

0

788

Jorian написал(а):

Ну вроде не по секретным документам и планируется показать именно производственную работу, а не сопли-слюни с какой-нибудь бабой.
Так что будем надеяться.

Что не отменяет банальной безграмотности. Вспоминаем историю с памятником. Так что как бы здесь не оказалось, что АК нам сделал Хьюго Шмайсер.

+5

789

Temp2C-ностальгия не причём ,я про разницу в классе картин. Вот вам разбор одного из примеров классики -"Повесть о настоящем человеке".

+1

790

То, о чём никто не просил - трейлер сиквела "Притяжения", который про гопников против пришельцев в Чертаново и "Вы знаете Руса". Основная часть комментов на ютубе сводится к "О, превью нового обзора Бэдкомедиана"

0


Вы здесь » NERV » Кино » Ожидаемые фильмы