NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Кино » Ожидаемые фильмы


Ожидаемые фильмы

Сообщений 831 страница 840 из 990

831

Djeron написал(а):

Там Кейдж,  однозначно надо идти в кино))

Чем он так хорош? Помнится, во времена оны затащили меня в кино на "Время ведьм" с ним, так я от его персонажа обплевался.

0

832

Iv написал(а):

Чем он так хорош? Помнится, во времена оны затащили меня в кино на "Время ведьм" с ним, так я от его персонажа обплевался.

Именно этим, Кейдж играть не умеет))

0

833

Обожаю запах горящей клюквы поутру... Похоже будет "Красный воробей" смешанный с "Анной" Бессона.

Отредактировано H-marine (04-12-2019 00:47:31)

+1

834

H-marine Вдова сам по себе персонаж клюквенный. Рассчитывать на аполитичность в сольнике про неё глупо. А если бы режиссер пошел на это то его бы фанаты с грязью смешали ибо не КАНОН и кино вполне могло прововаться в прокате.

Отредактировано aboltus (04-12-2019 01:07:46)

+1

835

Djeron написал(а):

Именно этим, Кейдж играть не умеет))

dtf, "Lionsgate снимет мета-фильм, в котором Николас Кейдж сыграет актёра Николаса Кейджа"

Evgeny Volnov:
Имхо абсолютный мискаст.

0

836

И кстати о клюкве

Режиссёр фильма «Шпион, который меня кинул» Сюзанна Фогель снимет ленту о российском вмешательстве в американские выборы 2016 года, сообщает The Hollywood Reporter. Работа над картиной уже идёт. Продюсирует её компания Big Beach, которой, среди прочего, принадлежат такие ленты, как «Прощание», «Прекрасный день по соседству».

Фильм под названием «Уиннер» (Winner) — байопик, который расскажет реальную историю бывшей сотрудницы американской разведки Риэлити Уиннер. Именно она первой сообщила о российском вмешательстве в президентские выборы 2016 года. Её арестовали в 2017 году и в настоящее время она отбывает в тюрьме наказание в виде пяти с половиной лет лишения свободы.

Сценарий к картине написала Керри Хаули, которая в 2017 году опубликовала в журнале New York Magazine статью «Кто такая Риэлити Уиннер».

«Нам досталась честь экранизировать историю Риэлити Уиннер на основе прекрасного сценария Керри Хаули. Мы давние фанаты Сюзанны Фогель и не можем представить, кто бы мог ещё лучше подать этот сложный характер с сопереживающего и человеческого ракурса», — заявила кинопродюсер Даниэле Мелия.

«Риэлити Уиннер — это рупор поколения молодых людей, которые борются за то, чтобы достичь равновесия между своими личными этическими нормами и рушащимися этическими нормами наших государственных институтов власти. Ведь мы хотим гордиться последними и быть им преданны», — отметила Фогель.

Чую, образ русских в этом фильме, совращающих наивных свободолюбивых американцев с пути толерантности и демократии, будет инфернален, куда там Аль Пачино из Адвоката дьявола.

+4

837

+3

838

Jorian
Ну это точно выглядит лучше чем "Охотницы за привидениями".

0

839

H-marine написал(а):

Ну это точно выглядит лучше чем "Охотницы за привидениями".

Пишут, что это типа будет официальная третья часть. "Наследники".

0

840

Новые охотники за приведениями. Забыли баб, как страшный сон и начали историю с нуля. Точнее 30 лет спустя. Такой, детско подростковый фильм получается на первый взгляд. Главное, чтобы начало не затянули.

+1


Вы здесь » NERV » Кино » Ожидаемые фильмы