NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Кино » Ожидаемые фильмы


Ожидаемые фильмы

Сообщений 841 страница 850 из 990

841

aboltus, трейлеры в ожидаемое, оно для этого и существует.

Закиньте туда русский трейлер, я потом свой пост снесу, чтобы повторов не было.

0

842

Переместил всё - это я вчера накосячил, закинул не туда трейлер :) Ничего удалять не надо - их три просто получится, иначе там контекст выпадает.

0

843

В прокате ожидается в июне 2020 года

https://sun1-85.userapi.com/c858424/v858424478/11605c/px1cNVkiS_8.jpg

+1

844

А вот и трейлер. С Суперхорнета делающего кобру поржал душевно.

+6

845

Jorian написал(а):

А вот и трейлер. С Суперхорнета делающего кобру поржал душевно.

Ну, судя по интервью тех американцев, которые летали на МиГ-29 и Су-27, он начать Кобру таки может. В этом киношники не совпали. Проблемы там с выходом. Серьёзные проблемы.

0

846

Razengart написал(а):

Ну, судя по интервью тех американцев, которые летали на МиГ-29 и Су-27, он начать Кобру таки может. В этом киношники не совпали. Проблемы там с выходом. Серьёзные проблемы.

Ну потенциально в кобру может уйти почти всё что угодно :)

Но тут ещё хихикс по поводу того сами амеры сколько пищали на тему того что пилотаж на закритических режимах нинужин. Но при этом попытались запилить его на Рапторе с ОВТ. Который в этом равен МиГ-29 без ОВТ.

+1

847

0

848

Второй трейлер фильма "Джентельмены" Гая Ричи

+1

849

16 января 2020 года в российский прокат выходит художественный фильм «Проксима». Фильм снят в научно-популярном стиле, много времени уделено реальной подготовке космонавтов. Большая часть съемок проходила в России — в Звездном городке и на космодроме Байконур.

Съёмочная группа работала в тесном контакте с российским центром подготовки космонавтов. Здесь нет много открытого космоса, но эта картина погружает в космические будни наиболее ярко, чем все предшествующие фильмы.

СЮЖЕТ. Сара (Ева Грин), главная героиня фильма — астронавт, которая проходит подготовку в России для последней экспедиции перед полетом на Марс. Ее партнер по полету опытный Майк (Мэтт Диллон) помогает ей справиться с запредельными нагрузками и поддерживает эмоционально перед расставанием с дочерью. Старт миссии «Проксима» должен состояться с космодрома Байконур.

МУЗЫКА. Композитором фильма выступил Рюити Сакамото, написавший музыку к таким фильмам, как «Выживший», «Последний император», «Грозовой перевал», «Под покровом небес», «Счастливого рождества, мистер Лоуренс».

https://vk.com/video-727032_456240450

+3

850

Не знаю, куда постить. Если ошибся, поправьте.
Наткнулся тут... мне заранее страшно:

Перед выходом в прокат нового фильма Федора Бондарчука «Вторжение» (сиквела «Притяжения»), редакция нашего журнала взяла эксклюзивное интервью у одного из продюсеров картины Михаила Врубеля, в котором выяснила, что отечественного зрителя ждет ремейк «Гостьи из будущего» — любимой советской классики.

Отвечая на вопрос редакции «Есть ли среди отечественных картин про инопланетное вторжение такой проект, ремейком которого хотелось бы заняться?», продюсер прокомментировал следующим образом:
Я вам скажу сразу — мы уже делаем ремейк «Гостьи из будущего». К ремейкам мы относимся очень настороженно (...) Мне кажется, на этот путь вообще нельзя вступать. Потому что гениальное и сохраненное до сих пор в сознании очень большого количества зрителей невозможно сделать лучше (...) Другое дело, когда ты говоришь про историю с фантастикой, которую технически в то время не было возможности рассказать на должном уровне. Ведь пересматривая сегодня «Гостью из будущего», понимаешь, насколько все выглядит наивно. А ведь картина, на минуту, вышла в одно время со «Звездными войнами». Сейчас технологии есть, и это может стать удивительным сочетанием наших воспоминаний об этом кино и того, что мы можем технологически дать сегодня зрителю.

0


Вы здесь » NERV » Кино » Ожидаемые фильмы