NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Кино » Ожидаемые фильмы


Ожидаемые фильмы

Сообщений 851 страница 860 из 990

851

Daeron написал(а):

Я вам скажу сразу — мы уже делаем ремейк «Гостьи из будущего»

Ещё наверняка и сеттинг осовременят... и там всё посыпится сразу же.

+2

852

Daeron написал(а):

Я вам скажу сразу — мы уже делаем ремейк «Гостьи из будущего»

Неплохую картинку они выдать смогут. А от всего остального захочется блевать. Так что лучше не смотреть.

+3

853

DzenPofigist написал(а):
Daeron написал(а):

Я вам скажу сразу — мы уже делаем ремейк «Гостьи из будущего»

Неплохую картинку они выдать смогут. А от всего остального захочется блевать. Так что лучше не смотреть.

Мне заранее хочется поубивать нах... всех этих деятелей. Превентивно. Просто в профилактических целях. Чтобы не лезли своими "творческими амбицЫями"  в мою память.

+6

854

Мне интересно: почему «Гостья из будущего»? Почему не первоисточник?

0

855

Daeron, а это тот случай, когда фильм по книге "выстрелил" ощутимо сильнее, чем сама книга. По крайней мере с куда б0льшим охватом.

+2

856

Ёжъ, как человек читавший книгу скажу, что сегодня надо снимать именно первоисточник. Приключение Коли в будущем сегодняшние технологии вполне позволяют показать. Если бы еще режиссеров/продюсеров вменяемых... но это уже не научная фантастика.

+4

857

Daeron написал(а):

Если бы еще режиссеров/продюсеров вменяемых... но это уже не научная фантастика.

Может сразу снимать обзор Бэдкомедиана, есть шансы, что он соберет в прокате не меньше самого фильма.

+3

858

Daeron написал(а):

Мне интересно: почему «Гостья из будущего»? Почему не первоисточник?

Работы меньше. Можно тупо переснять все сцены, добавить графики (кавказская пленница 2 - там даже смогли, а тут драки аж целых две: пираты против андроида и против школьников), осовременить гаджеты, добавить новых героев, а ещё ПАРКУР, как выражается Женя. Испоганить идею.
Готово.
Интересно что они вырежут... фильм ведь короче сериала.

Отредактировано Тобольнов (09-01-2020 06:10:50)

+2

859

Тобольнов написал(а):

Интересно что они вырежут... фильм ведь короче сериала.

Справедливости ради там куча затянутых сцен или съёмок ради хронометража. Хотя наши опять могут в выпустить порезанное кино и потом запустить на ТВ сериал.

+1

860

DzenPofigist написал(а):

Справедливости ради там куча затянутых сцен или съёмок ради хронометража. Хотя наши опять могут в выпустить порезанное кино и потом запустить на ТВ сериал.

Не спорю. Но ведь вырежут не то. Или как Гоголь пустят не один, а три фильма.
Ирония - гостья выходила в одно время с Терминатором и звёздными войнами. Трио классики. Теперь на Западе опустили и Арнольда и Скайуокера, наши решили поддержать почин :(

+6


Вы здесь » NERV » Кино » Ожидаемые фильмы