NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Кино » Ожидаемые фильмы


Ожидаемые фильмы

Сообщений 81 страница 90 из 990

81

Dmitry Khomichuk написал(а):

...Даже не планирую смотреть новый фильм.

Не спешите с выводами. :)
Судя по целому ряду отзывов тех, кто новый фильм уже посмотрел, эта версия получилось достаточно оригинальной, несмотря на целый ряд вполне узнаваемых "киноцитат" из предшествующих "Терминаторов".
Наряду со старым, но вполне работоспособным Шварцнеггером, и с оригинально "перекрученной" реальностью мира, в который один за другим вываливаются из будущего различные терминаторы, народ положительно оценил ещё и отсутствие современной "удушливой" голливудской политкорректности в этом фильме. 8-)
В связи со всем вышеизложенным, несмотря на предубеждение, изначально имевшее место, лично у меня появилось желание всё же посмотреть данное кино. :)

0

82

А в чем именно проявляется отсутствие голливудской политкорректности, если это не великий спойлер конечно?

0

83

Два Ленивых Удава написал(а):

А в чем именно проявляется отсутствие голливудской политкорректности, если это не великий спойлер конечно?

Вот и мне интересно, в чём это проявляется. :)

0

84

Два Ленивых Удава написал(а):

А в чем именно проявляется отсутствие голливудской политкорректности

Вот в третьей части, например, терминатором стала баба. Были опасения, что в следующий раз это будет чернокожая баба-лесбиянка. Сейчас же альтернативносеки и прочая политкорректность - в моде.

Dmitry Khomichuk написал(а):

Даже не планирую смотреть новый фильм

А я вот не откажусь. Друг посмотрел и уж на что он переборчивая личность, но его пердикт был "хороший фильм, хотя по сравнению со второй частью и тотально бессмысленный". С другой стороны я не знаю, что может быть хуже третьей части. Да и третья не фонтан - Бэйл в качестве Джона Коннора не смотрелся от слова совсем.

0

85

Два Ленивых Удава написал(а):

А в чем именно проявляется отсутствие голливудской политкорректности

"политкорректность" присутствует - один из терминаторов - китаец.

0

86

Дмитрий Сергеевич написал(а):

"политкорректность" присутствует - один из терминаторов - китаец.

Возможно, пытались подобрать типаж под молодого Роберта Патрика?

0

87

Dmitry Khomichuk написал(а):

Из терминаторов нормальные только 1, 2 и хроники. Остальное мутная муть. Даже не планирую смотреть новый фильм.

Зря! Фильм вышел отличным. Особенно, если у них хватит ума остановить на этом серию.

Дмитрий Сергеевич написал(а):

"политкорректность" присутствует - один из терминаторов - китаец.

И как враг свободы и демократии был зверски убит в начале фильма, так что не считается. После чего из значимых персонажей-унтерменьшей была только семейка негров. Но это семейка из 2й части, помните разработчика процессора? Погиб, взорвав исследовательский центр и уничтожив все данные. Тут соответственно жив и опять клепает скайнет.

Отредактировано DzenPofigist (20-07-2015 15:51:01)

0

88

Для меня история терминатора закончилась на второй части. В трейлере новой так жаль Арни было, будто пародия на самого себя. Однако же фильм через пол года - год гляну, дабы знать о чем говорить, если что.

0

89

Последний терминатор выезжает только за счет графики остальное там так себе.

0

90

Такой вопрос: кто смотрел последние фильмы Марвелл (Тор, Мстители, Железный человек фильмы после первого, последние люди Х) - какие впечатления? Есть ли в них что-нибудь кроме демонстрации "современной графики"?

0


Вы здесь » NERV » Кино » Ожидаемые фильмы