NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Кино » Ожидаемые фильмы


Ожидаемые фильмы

Сообщений 901 страница 910 из 990

901

Ёжъ написал(а):

я высказался до просмотра ролика.

Я и не обвиняю :)

Ёжъ написал(а):

Сам ролик вполне себе "питает надеждой", кмк. Главное, чтобы, как часто бывает, не получилось, что в трейлер вошло всё самое смотрибельное из полного метра.

У Вильнёва визуал в целом хорош, да и подача тоже. Если мне "Прибытие" не нравится с точки зрения заклёпок, но "Бегущий" имхо удался.

0

902

+4

903

Новый фильм Невского. Ждём обзор Бэда...

+1

904

По книге Клайва Баркера "Книги крови"


https://vk.com/video-22781583_456248324

+1

905

+2

906

Трейлер экранизации игр Monster Hunter. Мила Йовович конечно ещё вполне ничего, но в остальном как-то чёрт его знает...

+2

907

H-marine написал(а):

Трейлер экранизации игр Monster Hunter. Мила Йовович конечно ещё вполне ничего, но в остальном как-то чёрт его знает...

Ждем треш.

0

908

Djeron
Да не трэш, а рядовой проходняк. Просто все интересное уже показали в трейлере. Несколько сцен с гигантами, всё  остальное будет занято тягомотным словоблудием и высасыванием хронометража отнюдь не из пальца.

Отредактировано aboltus (15-10-2020 06:25:14)

0

909

aboltus написал(а):

Да не трэш, а рядовой проходняк. Просто все интересное уже показали в трейлере. Несколько сцен с гигантами, всё  остальное будет занято тягомотным словоблудием и высасыванием хронометража отнюдь не из пальца.

Графон нормальный, но просто создатели ОЗ такие  , фильмы снимают вроде в тренде и сюжет есть, а чего то не хватает.

0

910

Djeron написал(а):

Графон нормальный, но просто создатели ОЗ такие

насколько я знаю, Пол Андерсен снимал только первый фильм Обители Зла, который был ну в целом ничего так, на фоне остальных. И тут режиссером именно он.

0


Вы здесь » NERV » Кино » Ожидаемые фильмы