NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Кино » Ожидаемые фильмы


Ожидаемые фильмы

Сообщений 941 страница 950 из 990

941

Эксклюзивный новый кадр триквела «Мира Юрского периода» от журнала Empire.

Встречайте Гиганотозавра. Или, как его зовут для краткости, Гига.

"Я хотел сделать персонажа, похожего на Джокера. Он просто хочет видеть мир в огне...", — сказал о Гиге режиссёр, продюсер и сценарист Колин Треворроу.
https://forumupload.ru/uploads/0011/27/38/2268/986442.jpg

Думаю, можно шутить про тираннозавра-бэтмена.

+2

942

Грядёт вещь по DnD

Судя по - треш, угар и тифлинги.

Отредактировано Лунатик (23-07-2022 01:36:48)

+2

943

Лунатик написал(а):

Судя по - треш, угар

То есть дно.

Лунатик написал(а):

и тифлинги

ситуацию не спасают.

0

944

Фильмы Венецианского кинофестиваля.

«Моника»
Транс-девушка Моника воссоединяется с родной семьёй, от которой сбежала много лет назад.

«Вся красота и кровопролитие»
Документальный фильм о фотографе ЛГБТ и активистке, борющейся со злоупотреблением опиоидов

«Кит» Аронофски (!)
Чарли, мужчина инвалид средних лет весом 600 фунтов пытается восстановить связь со своей 17-летней дочерью. Он оставил свою семью ради любовника-гея, который позже умер

«Необъятность» с Пенелопой Круз
Действие развернется в 1970-х годах в Риме, в центре сюжета окажется женщина Клара, чья 12-летняя девочка вдруг заявляет, что она мальчик

Повелитель муравьев
События разворачиваются в 1968 году. Известный итальянский писатель и драматург Альдо Брайбанти попадает в места лишения свободы после того, как его обвинили в гомосексуальной связи с восемнадцатилетним юношей

Знаете. А не пошли бы они в далёкие дали.

+7

945

Лунатик написал(а):

Грядёт вещь по DnD

Судя по - треш, угар и тифлинги.

Отредактировано Лунатик (22-07-2022 15:36:48)

Надо будет глянуть.

0

946

Они там на первом канале совсем кукухой поехали...

+1

947

ДВГ79 написал(а):

Они там на первом канале совсем кукухой поехали...

Мне одному мерещится эффект зловещей долины?

0

948

Джон Уик 4. Всё ещё выглядит хорошо.

+4

949

Компания «Централ Партнершип» представила тизер-трейлер фильма «Сто лет тому вперёд», который является «экранизацией вселенной» известнейшего писателя-фантаста Кира Булычёва. Кажется, речь идёт о пересказе «Приключений Алисы», но только при достаточно вольном обращении с первоисточником.

Главными героями нового фильма станут два подростка. Коля Герасимов, живущий в современной Москве, который «любит видеоигры, пишет рэп и тусуется с друзьями». А еще Алиса Селезнёва из далёкого будущего — девушка изучает инопланетных животных, боевые искусства и историю галактики.

У Селезнёвой здесь предыстория более глубокая, ведь героиня увлеклась историей из-за личной трагедии. В далёком прошлом состоялась битва между землянами и космическими пиратами, в которой погибла мать главной героини. Истории Коли и Алисы в какой-то момент сходятся в одной точке, когда поверженное в прошлом зло возвращается в галактику, перемешав миры. Подросткам нужно будет позаботиться не только о своём будущем, но и судьбе всего мира.

Режиссёром фильма «Стол лет тому вперёд» стал Александр Андрющенко, который в ответе за первые две части «Ёлок». Колю Герасимова играет актёр Марк Эйдельштейн, а исполнительницу роли Алисы Селезнёвой создатели картины пока не называют. В представленном тизер-трейлере это тоже, разумеется, скрывается. Зато родителей героини сыграют Виктория Исакова и Константин Хабенский.

Премьера фильма должна состояться в конце 2023 года.

+1

950

Djeron написал(а):

Главными героями нового фильма станут два подростка. Коля Герасимов, живущий в современной Москве, который «любит видеоигры, пишет рэп и тусуется с друзьями»

Чую запах "за булочку и трамвайчик", в смысле современный московский школьник который пионеров видел только в тик-токе на мемасах явно сам отдаст пиратам миеолофон за пару скинов в Контре или сотне круток в Геншин.

+4


Вы здесь » NERV » Кино » Ожидаемые фильмы