NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Кино » Ожидаемые фильмы


Ожидаемые фильмы

Сообщений 971 страница 980 из 990

971

Djeron
Ужас, ужас, читал ранее про это творение, мля, да пошли они в баню, особенно смазливый коленька. Уроды, одним словом. Чистый хайп на раскрученной франшисе, оригинала - ноль. Молодежи точнее "дефочькам"разве что зайдет, а мальчикам за компанию дефочку сводить в кино.

Отредактировано E.tom (24-12-2022 10:15:33)

+2

972

df написал(а):

Потому что были большие сомнения в авторстве Булычёва.

Не , это точно он. Просто фигу вытащил из кармана. Я другие его книги читал того времени, коричневая субстанция аж кипит. Антисоветчина льётся потоком.У него во время войны отчима арестовали(интересно что надо было отчебучить для этого, чтобы краскома в самый разгар взяли, почему то солж встаёт перед глазами), вот он и не простил советскую власть. Ну и качество произведений упало как и у всех резко показавших истинную сучность тварьцов. Я на вахте весь цикл пытался перечитывать, последнее что смог осилить-ровно то что ещё в "Пионерской правде" читал. Читал кстати и исторические его труды, в принципе неплохо.Вот только в "1185 год" он Темучжина изобразил трусливым шакалом. Видимо отождествил со Сталиным, типа диктатор может быть только таким. Как за трусом пошли отморозки которых сами монголы называли "люди длинной воли", совершенно непонятно. В общем Игорь Можейко сложным был человеком.

+4

973

Печально, если так.
По поводу новоделов могу только сказать что имеющие деньги и наглость почему то считают себя очень умными.
За одну Масяню только гадов удавить надо.

Отредактировано df (24-12-2022 13:30:52)

+1

974

Фильм о создателе Тетриса "основанный на реальных событиях". Количество клюквы, КГФСБ и злёй рюсский николай уже в трейлере уверенно держится где-то на уровне "Красного воробья". Так что судя по всему к реальным событиям фильм будет иметь отношения меньше, чем "История Эла Янковича" с Рэдклифом к его реальной биографии.

+4

975

Пятый фильм киновселенной "МонстрВерс" будет носить название "Годзилла и Конг: Новая Империя".

+1

976

Это зае..сь! Национализация убытков и приватизация прибыли во всей красе.

Политический триллер БЕЙРУТ от «Дирекции кино» основан на реальных событиях. Сценарий написал Олег Маловичко. Продюсеры – Анатолий Максимов и Константин Эрнст. Ранее заявлялось, что при производственном бюджете в 860 млн рублей и затратах на продвижение в 100 млн продюсеры предполагают собрать 800 млн рублей. О проекте со сцены рассказал Анатолий Максимов. 1985 год. За десять лет гражданская война в Ливане превратила Бейрут, европейскую столицу Ближнего Востока, в место постапокалипсиса. В городе островки цивилизации соседствуют и с очагами тотального разрушения, и с очагами, где внезапно вспыхивают уличные бои. Недавно прибывший резидент сталкивается с беспрецедентной угрозой. Впервые в истории похищены советские дипломаты... Съемки начнутся следующей весной, готова картина будет через год.

https://www.kinometro.ru/news/show/name … _2023_7565

+2

977

Они прямо как сговорились...
https://cs13.pikabu.ru/post_img/2023/07/07/8/16887361981257816.jpg
https://sun9-53.userapi.com/impg/4u4safYcs4Flv1hpS1CkuqhO19sAPEUyzOqjHg/Ngz98Odw17c.jpg?size=700x961&quality=95&sign=a5a5159a055b623058d920da5203440d&type=album

+7

978

Уже страшно...

Стартовали съемки фильма «1963. Время, вперед!» о подготовке к полету в космос Валентины Терешковой

Режиссерское кресло заняла Саша Парацелс.

Работа над кинокартиной проходит в Институте горного дела имени академика А.А. Скочинского, в павильоне «Космос» на ВДНХ и в Культурном центре ЗИЛ. Проект создается при поддержке Института развития интернета (АНО «ИРИ»).Техническую и информационную поддержку фильму оказывают «Роскосмос», РКК «Энергия» имени С.П.Королева, «Мемориальный музей космонавтики».

Консультантом «1963. Время, вперед!» выступает один из ведущих специалистов по истории советской пилотируемой космонавтики в мире, сын генерального конструктора, академика Валентина Глушко — Александр Глушко. Также создателям фильма помогают дважды Герой Советского Союза, генеральный конструктор РКК «Энергия» Владимир Соловьев и члены первого женского отряда космонавтов Ирина Соловьева и Валентина Пономарева. Роль Валентины Терешковой на экране воплотит российская художественная гимнастка, олимпийская чемпионка 2012 года в групповом многоборье Ульяна Донскова.

0

979

Непонятно то ли будет фильм, то ли сериал, но вроде выглядит неплохо...

+3

980

H-marine написал(а):

Непонятно то ли будет фильм, то ли сериал, но вроде выглядит неплохо...

Создатели вирусных видеороликов про русскую кибердеревню анонсировали целый сериал "Кибердеревня" о фермере Николае, который в 2100 году занимается выращиванием урожая и разведением домашнего скота на Марсе.

По сюжету, планету посещает представитель крупной корпорации, который хочет построить на месте деревни завод. Ради спасения родной марсианской деревни фермеру Николаю приходится отправиться в путешествие до Земли.

Сериал выйдет уже этой осенью и, как и ролики, должен получиться актуальным и интересным. Но немного грустно, что, по версии создателей сериала, даже на Марс мы с собой перевезем наши земные проблемы с незаконным отъемом сельхозземель.

0


Вы здесь » NERV » Кино » Ожидаемые фильмы