NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Warhammer 40000

Warhammer 40000

Сообщений 111 страница 120 из 306

111

MaelKoth написал(а):

Ну если мне память не изменяет, в цикле Лорд Солар Махариус имперские корабли тоже в боях вели себя не совсем как бревна.Конечно если про эльдар не вспоминать в суе.     Плюс ты не забывай, что это все таки игра- а значит должна быть интересной, и маневры которые будут занимать полчаса реального времени из-за размера и массы корабля-не возможны в игровом процессе в принципе.(ведь все в игры идут за фаном.А несколько часов совершать подготовительные маневры, а после словить крит. залп торпедами и анигилироваться -вряд ли найдутся такие любители

Это тоже крайность, но я ж не говорю, что должно быть именно так. Лучше всего было бы что-то среднее, а то тут мгновенная передача импульса при столкновении выглядит... игрушечно. Ну не вызывают они того, не побоюсь этого слова, благоговения, которое должны вызывать пятикилометровые крейсера. Нет в них того величия с такой физикой.
А вообще, и такие любители тоже есть. Вспоминаем EVE, где экшен бывает очень редким, но очень сочным. Опять же, вспоминаем Total War Shogun 2: Fall of the Samurai, где на максимальной сложности замок для взятия нужно обстреливать артиллерией минут двадцать минимум, а потом ещё сорок минут собственно потихоньку штурмовать его уровни и только в самом конце устраивать общую свалку рукопашки. Так что не всё однозначно.

0

112

Ну, как бывший активный житель нулей а после и вх, я бы не назвал экшен в ЕвЕ ну оочень редким.Скорее так, если ты ищешь его то ты находишь, а если не ищешь- то в один момент он найдет тебя  http://read.amahrov.ru/smile/guffaw.gif 
Но насчет его сочности ты прав. ;) И не важно соло бой, или полеты блобом фригов по лоу.

В игре по сути и попытались на мой взгляд выбрать золотую серединку, Для любителей Вахи- антураж, соборы, и общная готичность/прокаженность варпом кораблей представленых в ролике. Но для обычных юзеров- все прочие упрощенности. Хотя конечно меня немножко покоробила 2 Д космическая карта боя( Привет Звездные Ренджеры).
Но нельзя судить о вкусе конфетки лишь по ее обертке. Поиграю, вот тогда и буду либо ругаться Именем Его на разрабов, либо благодарить=)

Отредактировано MaelKoth (26-09-2015 05:38:11)

0

113

MaelKoth написал(а):

Ну, как бывший активный житель нулей а после и вх, я бы не назвал экшен в ЕвЕ ну оочень редким.Скорее так, если ты ищешь его то ты находишь, а если не ищешь- то в один момент он найдет тебя   
Но насчет его сочности ты прав.  И не важно соло бой, или полеты блобом фригов по лоу.

В игре по сути и попытались на мой взгляд выбрать золотую серединку, Для любителей Вахи- антураж, соборы, и общная готичность/прокаженность варпом кораблей представленых в ролике. Но для обычных юзеров- все прочие упрощенности. Хотя конечно меня немножко покоробила 2 Д космическая карта боя( Привет Звездные Ренджеры).
Но нельзя судить о вкусе конфетки лишь по ее обертке. Поиграю, вот тогда и буду либо ругаться Именем Его на разрабов, либо благодарить=)

Отредактировано MaelKoth (Вчера 20:38:11)

А я вообще запилил себе трёхсотметровый Имперский фрегатишко в Space Engineers и сижу радуюсь, попутно крепля к нему всякие плюшки.

0

114

Любовь это... (В реалиях Вархаммера 40к)

Свернутый текст

http://yahooeu.ru/uploads/posts/2015-09/1443291901_napisizmy-1.jpeg

Отредактировано Shin-san (28-09-2015 17:43:45)

0

115

jumka написал(а):

А я вообще запилил себе трёхсотметровый Имперский фрегатишко в Space Engineers и сижу радуюсь, попутно крепля к нему всякие плюшки.

Анбэк! Фрегаты вахи в километр длинной минимум :)

0

116

MaelKoth написал(а):

jumka написал(а):

Ну если мне память не изменяет, в цикле Лорд Солар Махариус имперские корабли тоже в боях вели себя не совсем как бревна.Конечно если про эльдар не вспоминать в суе.

Меня чесслово удивило что эльдары попёрлись влобовую как какой-нибудь флот улья и огребли от готичных корыт. Ещё капитанша ихняя рыдала над сбитым мужем, и проклинала проклятых мон-кей.
В вахе эльдары кажется самая непродуманная раса, миллионолетняя (или сколько им там) история а в бою ведут себя как стадо школьников. Ололокая набигают на мон-кей а потом получают порцию болтов кой-куда и с позором сливают.
А их Аватара, воплощение бога кстати, может водиночку замочить любой Данте.
Вот тёмные эльдары ещё куда ни шло, и оружие у них нескучное.

0

117

Самый реалистичный вариант терминаторского доспеха, ИМХО.
http://img0.reactor.cc/pics/post/Warhammer-40000-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-Imperium-Space-Marine-1079578.jpeg

0

118

Пенобетон Самуилович
У эльдар есть одна проблема - завышенное самомнение, дающее фору даже полякам в 19 веке. То есть, все полимеры давно просраны, но "мы древняя раса, мы самые культурные, самые просвещенные, а вокруг одни обезьяны". Так что ничего удивительного в том, что эльдары время от времени выгребают от "монкей" лично я не вижу.

0

119

slava-scr написал(а):

Самый реалистичный вариант терминаторского доспеха, ИМХО.

Это уже конверсия Nemesis Dreadnight. То бишь не термодоспех, а экзоскелет который носит на себе маринчик в power armor.

0

120

Пенобетон Самуилович написал(а):

А их Аватара, воплощение бога кстати, может водиночку замочить любой Данте.

Ну, Данте самый долгоживущий СМ. Его рекорд побил лишь, разве что, Сигизмунд, который будучи обычным СМ прожил и великий крестовый, и дожил до первого ЧКП, погибнув, вероятно, лишь после его встречи с Аббой. Или даже пережив эту встречу. Ну, это десантник не в виде дредноута.

Отредактировано UnholyKnight (29-09-2015 06:00:15)

0

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Warhammer 40000