NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Warhammer 40000

Warhammer 40000

Сообщений 121 страница 130 из 290

121

UnholyKnight написал(а):

Анбэк! Фрегаты вахи в километр длинной минимум

Знаю, но во-первых мне терпения не хватит его строить, а во-вторых - мой комп такое тупо не потянет.

0

122

А есть православно одобренные книги по Вахе? С чего начинать, если со вселенной знаком только заочно и по слухам?

0

123

Zekneer написал(а):

А есть православно одобренные книги по Вахе? С чего начинать, если со вселенной знаком только заочно и по слухам?

Скорее всего, вот с этого
http://lurkmore.to/Вархаммер-словарь
Далее: цикл про Кайафаса Каина, цикл про Гаунта, цикл "Ересь Хоруса"

0

124

Zekneer написал(а):

А есть православно одобренные книги по Вахе? С чего начинать, если со вселенной знаком только заочно и по слухам?.

Наверни серию про нечеловечески сверхчеловечаского Рагнара - первая книга "Космический волк". Годно описано как из обычного хумана делают космодесантника.
Ещё есть "Железный шторм" и "Чёрное солнце", это про хаосню - Железные Воины осаждают крепости лоялистов и друг друга, ровняют укрепления артой и гонят пленных на мины и под арту.
Хорусь Ереся читать категорически не рекомендую, графомания в самом худшем её проявлении. Шоб поганово Аббента в варп затянуло!

0

125

Zekneer написал(а):

Почитай про Уриэля Вентриса, цикл про Ультрамаринов, "Железный шторм" и "Чёрное солнце" тоже оттуда. Там  неплохо. И есть годно раскрытая тема демонического паровозика, который смог)
Еще рекомендую Энтони Рейнольдса "Несущие Слово" и Аарона Демски-Боудена "Повелители Ночи" - хорошо раскрыта тема  хаоситов.

Отредактировано Khornit (30-09-2015 02:46:01)

0

126

Zekneer
Сенди Митчелл в помощь с его циклом про "Комиссара Каина". Ненавязчивое забавное чтиво, но атмосферой мира вполне проникаешься.

0

127

Это идеально
http://s6.uploads.ru/7OxUh.jpg

+3

128

С виду - сестра битвы, а символы инквизиции. Разные организации.

0

129

Возможно состоит в свите инквизитора.

0

130

Gymnazyst написал(а):

Пенобетон Самуилович
У эльдар есть одна проблема - завышенное самомнение, дающее фору даже полякам в 19 веке. То есть, все полимеры давно просраны, но "мы древняя раса, мы самые культурные, самые просвещенные, а вокруг одни обезьяны". Так что ничего удивительного в том, что эльдары время от времени выгребают от "монкей" лично я не вижу.

Да у всех там завышенное самомнение - ну кроме хаоса и тиранидов ,так как одни обгладывают другие жрут.

0

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Warhammer 40000