NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Warhammer 40000

Warhammer 40000

Сообщений 161 страница 170 из 493

161

Попался тут неплохой экземплярчик седьмого иса с имперской кастомизацией
http://sh.uploads.ru/t/QiwtO.png
исправил

Отредактировано Саргел (24-04-2016 05:40:33)

0

162

Саргел написал(а):

Попался тут неплохой экземплярчик третьего иса с имперской кастомизацией

Это ИС-7 вообще-то.

0

163

Из интересного. Рассказ о старой игре по Вахе под названием "ГоркаМорка"

0

164

+1

165

У меня вопрос: могут слабенькой псайкерше заблокировать Её способности так чтобы до совершеннолетия их не просекли спецы из Инквизиции? И в каком возрасте отдают в Схола Прогениум?

0

166

DOW III Грядет!!!111

+2

167

Павел178 написал(а):

У меня вопрос: могут слабенькой псайкерше заблокировать Её способности так чтобы до совершеннолетия их не просекли спецы из Инквизиции? И в каком возрасте отдают в Схола Прогениум?

По идее да, я в бл читывал про блокираторы для псайкеров в том числе и сильных. С учетом того, что туда забирают сирот, то скорее всего есть некоторый возрастной промежуток, при котором могут загрести, но врядли старше 10-12 лет. Скорее даже до 8-и. В конце-концов, основная цель школы - воспитание в нужном ключе)

0

168

Честно говоря, все 17 страниц не пролистывал, поэтому - заранее сорьки, если об этом уже писалось. Я сам по "вахе" читал мало что, но мне очень понравился отечественный ... даже не могу это назвать фанфиком - вполне себе полноценный роман. Николаев "Гарнизон". Лежит на СИ и Флибусте. Вельми и зело рекомендую.

+1

169

Слыш народ, а по дов3, у меня такое очковое ощущение, что компанию сега таки запорит в говны, или там книжная компания?

0

170

Какой к черту ДОВик? Если вышел новый фак от ГВ?
ФАК

0

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Warhammer 40000