NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Warhammer 40000

Warhammer 40000

Сообщений 171 страница 180 из 306

171

И в след за DoW 3

Геймплейный трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor, посвящённый системе разрушения в игре.

Источник https://vk.com/wall-36965584_1405498

0

172

dvarh написал(а):

DOW III Грядет!!!111

Но что там происходит? Сособенно в первые полторы минуты.

Отредактировано A_Mixailovich (06-05-2016 03:37:47)

0

173

В битве за планету столкнулись армии жадного орочьего вожака Горгутца, честолюбивой эльдарской пророчицы Махи и могучего командира космодесанта Габриэля Ангелоса. Победа достанется лишь одной из них. (c)
Так что видимо просто постарались презентовать все 3 фракции

0

174

dvarh написал(а):

В битве за планету столкнулись армии жадного орочьего вожака Горгутца, честолюбивой эльдарской пророчицы Махи и могучего командира космодесанта Габриэля Ангелоса. Победа достанется лишь одной из них. (c)
Так что видимо просто постарались презентовать все 3 фракции

Но дождь из трупов?

0

175

A_Mixailovich написал(а):

Но что там происходит? Сособенно в первые полторы минуты.

Отредактировано A_Mixailovich (Вчера 18:37:47)

Где-то видел разбор трейлера с философской точки зрения. Типа "слепая вера", "бессмысленная война", "все умрут". Лень искать.

0

176

A_Mixailovich написал(а):

Но дождь из трупов?

Я это воспринял как аллегорию типа "после смерти все проваливаются в один общий ад на всех. Все там будете"

0

177

Mohanes написал(а):

Я это воспринял как аллегорию типа "после смерти все проваливаются в один общий ад на всех. Все там будете"

а я как мотив для кубика под песню про "мужицкий дождь"...

0

178

Интересно DLS для каждой расы отдельные будут или всё-таки их совесть не настолько атрофировалась

0

179

Это сега, там донат и доритос похлещще чем у еа будут.

0

180

Вселенная у Вахи 40 просто огромная, а фантазий у разрабов...
Одной из интерейснейших фишек настолки является мне видится бэковая сборка: уникальные полки ИГ и ордена/легионы Астартес, свои доктрины и тактика у разных миров Элдар - в DoW бэк реализован только цветами, изображениями и расцветками.
Очень хотелось бы увидеть варгейм на уровне хоть того же Кодекса войны, где игрок имел бы действительно Выбор армии, как в настолке, где выбор той или иной армии задаёт те или иные возможности по её компановке...

0

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Warhammer 40000