NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Warhammer 40000

Warhammer 40000

Сообщений 361 страница 370 из 462

361

Логинор написал(а):

где хранить души, как обеспечивать безопасность/непоедание/использование в своих целях (батарейки, валюта для торговли с демонами и.т.д.) корыстными преступными и просто влиятельными элементами

Ну, Эльдар же справлялись. Они некоторое время кантовались в варпе (а он уже тогда был турбулентен весьма) после чего перерождались в телах детей, но уже со своими воспоминаниями. Тут главное не повторить ту же ошибку и не скатиться в гедонизм таких масштабов.

0

362

UnholyKnight написал(а):

Ну, Эльдар же справлялись. Они некоторое время кантовались в варпе (а он уже тогда был турбулентен весьма) после чего перерождались в телах детей, но уже со своими воспоминаниями. Тут главное не повторить ту же ошибку и не скатиться в гедонизм таких масштабов.

При контроле выбросов в варп, а также относительно жестких (уровень морали хотя бы на уровне СССР/РИ) морально-нравственных ограничениях вполне можно этого добиться. Империум сейчас - рассадник пороков, пускай и не настолько, как Коммораг, но дома аристократии, миры-ульи перекрывают все священные миры с избытком. Так что сейчас Империум - кормушка, как ни крути, и кормушка полноценная. Контроля на исправление этого нет, так как нет защищенного ИИ в достаточных количествах вместо Министорума и астропатов, а также нет не варповых ССД (эта проблема решена уже стелларисцами из моей идеи, да еще с избытком решена). Получим все вышеперечисленное - со временем, наведя порядок в Империуме, получим и возможность разработки механизма контролируемого перерождения, частичного контроля варпа и выбросов в него, и.т.д.

Отредактировано Логинор (27-03-2017 06:34:42)

0

363

Братья по Вахе, помогите найти самые ранние версии бэка и кодексы. Сколько ищу не нахожу. Хотя бы чисто текст без картинок.

Отредактировано Гаррольд (28-03-2017 05:02:51)

0

364

Гаррольд написал(а):

Братья по Вахе, помогите найти самые ранние версии бэка и кодексы. Сколько ищу не нахожу. Хотя бы чисто текст без картинок.

Отредактировано Гаррольд (27-03-2017 21:02:51)

На рутрекере целая сборка этого всего.

0

365

Странно , что до сих пор не было.

+1

366

Гарольд, просто кому интересно было - тот давно все это уже прослушал и знает, а кому нет - тот вахой особо не интересуется/не гуглит про вархаммер на ютубе (я по крайней мере именно так на эту группу вышел)...
Тексты хороши, но солист (из них двоих тот, который орет, а не поет) для меня воплощает в себе все самое худшее в роке и тяжелом металле. Ну ей-богу, вселенная не станет ванильной если ты будешь петь, а не  орать!..

0

367

Гаррольд, ещё бы услышать, о чём они поют. Слушал несколько песен, из-за воплей ничего не понятно.

+1

368

Тут дело не в воплях, а в отвратном сведении(ну или как это, я не профи в звукорежиссуре). Короче, когда соединяют инструменты и голос, должен быть баланс и красиво, а тут какой-то хаос неделимый. :)

0

369

SorrowFiend написал(а):

Тут дело не в воплях, а в отвратном сведении(ну или как это, я не профи в звукорежиссуре). Короче, когда соединяют инструменты и голос, должен быть баланс и красиво, а тут какой-то хаос неделимый. :)

Почему неделимый? Нойзмарины это к одному определенному божеству.

+1

370

Грегору Эзейнхореру посвящается

0

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Warhammer 40000