NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Warhammer 40000

Warhammer 40000

Сообщений 421 страница 430 из 541

421

dvarh написал(а):

Он не схлопнулся как мы уже знаем от Великого разлома, и Жиллиман уже восстановил многие потерянные миры как мы уже знаем из новой книги Хейли. Я все-таки поставил бы на Империум.

С учетом совершенно ублюдочной системы организации власти в Империуме, ненадежности коммуникаций, проистекающей из этого логистической и оперативной неповоротливости, а также дичайшей ритуализированности всего, связанного с технологиями, я бы на Империум ставить не стал бы.

А вообще тема срачеопасная, и безблагодатная, что отлично подтверждает судьба произведений по данному вопросу.

0

422

Товарищи, описывая столкновение ЗВ и Вахи вы упускаете важный момент, неужели вы думаете это будет чистый конфликт двух сторон? Во вселенной молота полно таких врагов, которые сожрут войска ЗВ на завтрак и попросят добавки, начиная от некронов и кончая лягушками. Не говоря уж о всяких расах с псисилами.
Ваха тем и отличается, что там конкретная заруба всех против всех, тотальный махач. Стоит только войскам ЗВ туда влезть, с новичками полезут "знакомиться" все кому не лень.

+1

423

Argatlam
С учетом того, насколько неплохо в ДДГ обстоят дела с научным прогрессом при наличии необходимости в чем-либо, проблему всяких псайкеров и прорывов варпа думаю имперцы смогли бы решить и без камланий вокруг ламповых компьютеров, обвешанных лампадами.
Что касается прочих нечеловеческих аборигенов: а тут все зависит от того, где и как они столкнутся с имперцами и столкнутся ли вообще. Так то им и между собой вполне прикольно воевать, ну и на Империум набегать.

0

424

Айй ну почему все лезут в варп со своей наукой. Уверенные что с помощью науки можно всё. Варп это агрессивный имматериум в котором водится всякое но пока ни чего хорошего от туда не вылезло.
В большей части случаев касающихся варпа решает вера, крепость рук, надёжность товарищей, болтер и пиломеч Ну или Во имя Кхорна. Но это моё личное про КХОРНА. Или за Империум Человечества.
Да занести во вселенную звёздных войн тех же ваховских орков и там станет пусть и не сразу но уй как весело.
А если разбавить это дело ещё и тиранидами да приправить некронами с тау.В общем станет весело и кроваво.
А если ещё и варп с его богами заинтересуется далёкой далёкой галактикой то я бы зацэнил этот компот. ИБо столько человеческих и не человеческих видов с их эмоциями желаниями и пороками Да это просто праздник какой то скажут вам демоны варпа.

Отредактировано Саргел (21-06-2017 12:54:38)

0

425

А если рассматривать СИЛУ как бога варпа, который уже передавил всё остальное заметных размеров в пределах досягаемости?

0

426

Магистр Иода представился вдруг , люлей отвешивающий Кхорна чемпиону...

0

427

http://img0.reactor.cc/pics/post/%D0%90%D1%80%D1%82-%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%83%D0%BD%D0%BE%D0%BA-%D1%81%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%BB-%D1%81%D0%B0%D0%BC-1342518.png
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/236x/d3/1c/16/d31c1626b431497bfa804bfc73364085.jpg
https://ttgamingdiary.files.wordpress.com/2015/04/codexrebelalliance.jpg

Отредактировано SorrowFiend (21-06-2017 16:29:20)

+1

428

Саргел написал(а):

Уверенные что с помощью науки можно всё.

Может потому что некроны живущие по этому принципу добились огромных вершин в технике безо всякого варпа?

Саргел написал(а):

Да занести во вселенную звёздных войн тех же ваховских орков и там станет пусть и не сразу но уй как весело.

Да если бы - просто разработают под них биологическое оружие и выпилят.

Саргел написал(а):

А если ещё и варп с его богами заинтересуется далёкой далёкой галактикой то я бы зацэнил этот компот. ИБо столько человеческих и не человеческих видов с их эмоциями желаниями и пороками Да это просто праздник какой то скажут вам демоны варпа.

Бесполезняк - во-первых, слишком прочна граница между варпом и реальностью, во-вторых уровень творимого кутежа куда как ниже.

0

429

dvarh написал(а):

Он не схлопнулся как мы уже знаем от Великого разлома, и Жиллиман уже восстановил многие потерянные миры как мы уже знаем из новой книги Хейли. Я все-таки поставил бы на Империум.

Благодаря роялю из кустов - то есть Жиллиману. Без этого рояля, а также без рояля номер два - Коула, точно схлопнулся бы.

0

430

Почему в кустах?) Этот рояль давно в храме на Маккраге лежал =). Ну а если серьезно, хорошо что бэк уже начал двигаться в 40к.

0

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Warhammer 40000