NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Warhammer 40000

Warhammer 40000

Сообщений 431 страница 440 из 462

431

Может потому что некроны живущие по этому принципу добились огромных вершин в технике безо всякого варпа?

Так уж и без варпа? Тогда почему их сенсоры сбоят в присутствии "пустого" ?

0

432

Khamul написал(а):

Так уж и без варпа? Тогда почему их сенсоры сбоят в присутствии "пустого" ?

Потому что авторы книг ленивые жопы неспособные в хотя бы минимальный анализ бэка и потому что создатели настолки тупо забили на такие мелочи а потому у них некронов и темноэльдарским ядом ранить можно.

0

433

Как же меня раздражает такое отношение к вселенной. Я его часто встречал у многих Московских ересеводов. GW / BL не бэк, я лучше понимаю что такое настоящий бэк.

0

434

dvarh, а это самое веселое в таких срачах. Берут симпатичный кусочек и жуют его, а всё, что другого вкуса - неправильно.

0

435

http://animechan.ru/uploads/posts/2017-06/1498333165_3ZqymCx3eYk.jpg

+10

436

Shin-san
Убился об стену!!!

0

437

dvarh написал(а):

Как же меня раздражает такое отношение к вселенной. Я его часто встречал у многих Московских ересеводов. GW / BL не бэк, я лучше понимаю что такое настоящий бэк.

О, вам зачитать примеры феерических ляпов? Когда сказанное в одной книге противоречит сказанному в другой, а обе они противоречат рулбуку? Ведь таких примеров масса даже в самых новых книгах - про ту же баржу Жили, которая то была взята в оборот Красными Корсарами, то её не захватывали и она всегда была у Жили, или про меч Импи, который ему преподнесли Эльдар по кампании а в книге оказывается вручили кустодес. И чо выходит? Кому блин верить? Рублуку с описанием кампейна или книге? И таким примеров массы! Потому книги ВСЕГДА будут вторичны относительно инфы из рулбуков, потому что авторы в своём кретинизме леняться хотя бы пролистать рулбуки перед тем как начинать нюхать кокаинум.

+1

438

Shin-san, у меня такое впечатление, что брат Диметриус - "чистый". Не помню, фанон это или канон, но "чистый" - это тот, кто в отличие от парий наоборот, кажется людям притягательным, обаятельным и.т.д. Так или иначе, брату Диметриусу не помешало бы избавиться от "синдрома Синдзи". Ей-богу, будто кто-нибудь из нас не сумел бы отшить такое число баб-с, теми или иными методами! Конечно, они накачаны и вообще - будущие солдаты штурмовых подразделений, но что мешает тому же брату Диметриусу банально подкачаться (хотя бы и для того, чтобы не помирать каждый раз, когда его "ловят" "сестры")?.. В общем, ему не позавидуешь и позавидуешь одновременно. Что доказывает известную аксиому: Что кому-то хорошо, другому - смерть. И по закону подлости любители пройтись по женщинам ( и вообще кому это нужно) такой популярности не получат. А тихони, кому это нафиг не сдалось и которые хотят побыть в тишине и покое, конечно же получат на свою бедную голову и другие части тела кучу озабоченных "сестричек". В общем, бедный брат Диметриус. И что-то тут явно нечисто. И да, я люблю искать обоснуи даже в явно фансервисных сюжетах...

0

439

Секундочку, а разве сорроритки проходят обучение в Схолах?

0

440

Gymnazyst написал(а):

Секундочку, а разве сорроритки проходят обучение в Схолах?

В книгах про комиссара Каина было так, а как там на самом деле - хз.

0

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Warhammer 40000