NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Warhammer 40000

Warhammer 40000

Сообщений 441 страница 450 из 459

441

dvarh написал(а):

Как же меня раздражает такое отношение к вселенной. Я его часто встречал у многих Московских ересеводов. GW / BL не бэк, я лучше понимаю что такое настоящий бэк.

Возрадуйтесь, люди! Мы видим одного из истинных слуг божественного Императора!
Только истинный может непротиворечиво связать в одно целое коня и трепетную лань... ужа с ежом... католика и протестанта?
Короче, всю вот эту накопившуюся за десятки лет лютую похабщину, всего лишь формально делящуюся на БЛ и ГВ - свести в нечто единое и чтобы нормально было.

0

442

Логинор написал(а):

Ей-богу, будто кто-нибудь из нас не сумел бы отшить такое число баб-с, теми или иными методами!

Судя по лицу брата Деметриуса, сёстры-сороритки практикуют не то, о чём мы сразу же подумали, а что-то типа флагелляции.

Впрочем, даже просто литании читать - занятие ответственное и утомительное. Особенно если при этом приходится сопротивляться проискам Слаанеш....

0

443

Зануда написал(а):

что-то типа флагелляции

Эээ... Слава Императору, что не аркофлагелляцию...

0

444

Т-12 написал(а):

Эээ... Слава Императору, что не аркофлагелляцию...

Зачем? Сороритас на такие мелочи не размениваются -- сразу пилят Машины Наказания.

0

445

Paganell 8-) написал(а):

Сороритас на такие мелочи не размениваются

Это из брата Диметриуса, осенённого благодатью Императора, машину пилить?!

0

446

Т-12 написал(а):

Это из брата Диметриуса, осенённого благодатью Императора, машину пилить?!

Ыгы, особенно если учесть что одну кающуюся на такой машине он тоже осенил благодатью Императора...

0

447

UnholyKnight написал(а):

Ыгы, особенно если учесть что одну кающуюся на такой машине он тоже осенил благодатью Императора...

Стоп, что, и такое было? 0_0

0

448

Рульбуки у ГВ и Форджи тоже хороши. Чего стоит господин Фабиус который не может ни в каком транспорте ездить. Или форджовый ТайгерШарк который по сочетанию правил не может стрелять из своего основного оружие.

0

449

Gymnazyst написал(а):

Стоп, что, и такое было? 0_0

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

450

Т-12
Яснопонятно, спасибо.

0

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Warhammer 40000