NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Warhammer 40000

Warhammer 40000

Сообщений 41 страница 50 из 493

41

Ну, раз модератор дозволяет...
Вопрос вот в чем. Играл ли кто нибудь в серию Dawn of War Dark Crusade? По сетевой игре? А то лично мне с одним другом удалось запустить, а у другого проблемы с портами. Игра классная, жаль, правда, что сюжета и тактик маловато, а так все великолепно.
Слышал, Relik хотели онлайновую игру сделать. Проект вроде бы заглох, делают только Фэнтэзийный Вархаммер в образе Total War, но это уже не то...

0

42

Логинор
Играл, давно. И в сингл и по сети. Проблем не обнаружил.
Если не хватает тактик, то играй в Soulstorm. Плюс две фракции и авиация. Ну и большая масштабность в плане глобальной стратегии.
Кстати, не пойму, почему многие к последнему аддону, отнеслись прохладно... Особенно к сестричкам, лично мне они понравились. Веселые, такие тетеньки...
Да и в целом первый Dawn of War, мне больше понравился, чем последующие.
Онлайн версию, будем ждать до второго пришествия)) Реально, сейчас проект не окупится - у концепции не модная суть. Да и около игровая атмосфера... Не готовы, "попсовые" умы ньфагов, осознать величие пафоса, эпичности и брутальности во вселенной Вахи.

0

43

KIR
Полностью с тобой согласен, особенно по поводу последнего абзаца

0

44

Кто играл в Warhammer 40,000: Armageddon стоит ли в неё играть?

0

45

Fiolog написал(а):

Кто играл в Warhammer 40,000: Armageddon стоит ли в неё играть?

Мне понравилась игра,единственный существенный минус это убогая графика.

0

46

Насколько я понял, графика типична для варгеймов. Единственный варгейм с приличной графикой, который я встречал это была серия "Кодекс Войны".

0

47

Кто-нибудь знает/помнит как называется игра серии ВХ 40000, выпущенная в 90х годах (вроде-бы) с пошаговым режимом (на подобии X-COM) ?

0

48

Warhammer 40,000: Chaos Gate  и Warhammer 40,000: Rites of War

0

49

dvarh
Ну в дове графика по сравнению с армагеддоном просто шедевр.

0

50

Onte
Ну DoW это все таки не варгейм, а RTS. То есть другой жанр, с другими требованиями к графике.Onte

0

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Warhammer 40000