NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Warhammer 40000

Warhammer 40000

Сообщений 51 страница 60 из 382

51

Господа-товарищи, знающие бэк. К вам вопрос:
Что из человеческих способностей/частей тела/возможностей отнимается у Астартес? Я пошарил по бэку, вроде только мелкая моторика и половая система (размножение только прогеноидами, получается, космодесантники - практически бесполые люди?). Может, психика? Вроде как космодесантники имеют пассивные пси способности, увеличивающиеся со временем (тренируют, правда, только самых сильных, остальных "отсекают"/"подавляют"). Может ли в потенциале космодесантник стать мега псиоником, перейти на энергетический уровень существования/сравниться по мощи или даже превзойти многих сильнейших демонов и псайкеров (если, к примеру, как личность человек волевой, рациональный? я не собираюсь писать фанфик, абстрактный интерес, пока что)?..

0

52

Достаточно сложный вопрос-по идее лоялист нет, сам по себе он не сможет перейти на новый уровень существования(единственный пример не напрямую  опровергающий это Кальдор Драйго и то он псайкер все равно), а вот хаосит может подняться до князя демонов.

Отредактировано бьорн разящая рука (25-06-2015 02:46:28)

0

53

Насколько я понимаю псайкерские способности или есть, или нет. И кстати по новому бэку Драйго попал в варп, но не уточняется бродит ли он там и как долго это происходит.

0

54

dvarh написал(а):

Насколько я понимаю псайкерские способности или есть, или нет. И кстати по новому бэку Драйго попал в варп, но не уточняется бродит ли он там и как долго это происходит.

Могут быть латентные способности-их Логинор скорее всего и имел ввиду.И не обязательно, что если их нет-их и не будет.Великая Четверка вполне может ими наградить неодаренного,
да и князем демонов может стать неодаренный(а это и есть переход на новый уровень существования)
Насчет нового бэка-спорить не буду.Хотя если он есть в кодексе, как играбельный юнит-значит жив

Отредактировано бьорн разящая рука (25-06-2015 04:13:26)

0

55

Капитан Тихо из БА уже два переиздания опровергает этот факт =)

0

56

dvarh написал(а):

Капитан Тихо из БА уже два переиздания опровергает этот факт =)

Ндя про Тихо забыль.В любом случае Волки мое все-и пока играл в настолку и по всей вселенной-самые люпимые товарищи

0

57

Волки к сожалению загнаны в достаточно узкий архетип. Как к сожалению и ГК(

0

58

dvarh написал(а):

Волки к сожалению загнаны в достаточно узкий архетип. Как к сожалению и ГК(

Ну тут ничего не поделаешь-каждому свое нравится

0

59

Интересно а есть у нас на форуме те кто по дарк хереси водится?настольной рпг-ке?с удовольствием поводился бы

0

60

http://sh.uploads.ru/yGo8j.jpg
Моя Валькирия, пока в процессе - осталось подправить мелочи, сделать эффект свечения на двигателях, пролить и налепить декали. Извиняюсь за качество фото - фотографировал на утюг. )

Отредактировано jumka (26-06-2015 00:24:59)

+1

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Warhammer 40000