NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Warhammer 40000

Warhammer 40000

Сообщений 631 страница 640 из 957

631

Shin-san написал(а):

Что-то как-то плохо представляю, как флоты того же Империума (чьи монструозные кораблики суть древнее и, увы, невоспроизводимое наследие былых времен) будут аннигилировать выводок Кровавых Лун некроморфов или, скажем, небольшой флот Жнецов с их чудо-пушечками, пилящими вражеские корабли, как нож - масло.

Невоспроизводимых кораблей не то чтобы много - обычно на уровне линкоров, а вот крейсера штампуют пачками и множество верфей. По сути Лунар и приняли на вооружение потому что его в общем-то любое захолустье собрать может своими, или почти своими силами, ибо примитивен он до жути.

+1

632

Вот интересно мне... Если вдруг держатели прав на WH40 решат резко развернуться? Похоронят императора окончательно, или улей на Терру приведут.

0

633

SorrowFiend написал(а):

Вот интересно мне... Если вдруг держатели прав на WH40 решат резко развернуться? Похоронят императора окончательно, или улей на Терру приведут.

За это их с говном сожрут имперофаги, а их, кто бы что не говорил - много. Очень.

0

634

SorrowFiend написал(а):

Пффф - основные покупатели это имперцы по сути, потому вряд ли. Да - господам хаоситам подбросили кость - падение Кадии, в а ответ имперцам отсыпали тонну плюшек.

0

635

Замечательный художник Diamondaectann. Например, эта картинка зовется "Последний Воин Грома"(да-да, мы все помним, что случилось, когда они стали не нужны)
https://pre00.deviantart.net/ee49/th/pre/i/2013/154/f/e/last_thunder_warrior_by_diamondaectann-d67nfva.jpg

+1

636

МОЯ ИНКВИЗИЦИЯ МЕНЯ БЕРЕЖЁТ WARHAMMER 40000 ( Переозвучка. Вархаммер. )

0

637

Настолка, как это выглядит и играется. Космодесант против тиранидов.

А вообще занятно, тут ещё и объясняют что к чему, пусть и поверхностно. Хотя правило знать тоже рекомендуется. Лично меня затянуло, посмотрел с большим интересом.

0

638

DzenPofigist написал(а):

Настолка, как это выглядит и играется. Космодесант против тиранидов.

А вообще занятно, тут ещё и объясняют что к чему, пусть и поверхностно. Хотя правило знать тоже рекомендуется. Лично меня затянуло, посмотрел с большим интересом.

Эм... Знать про бэк вахи и не знать правила? Это как?

0

639

Chitatel написал(а):

Знать про бэк вахи и не знать правила? Это как?

Это Даун оф вар!  http://read.amahrov.ru/smile/rofl.gif

0

640

DzenPofigist написал(а):

Да, вполне неплохое видео для своего времени и редакции. Жалко сейчас ничего аналогичного нет. Хотя для начинающего мне больше нравился цикл Спейсмана

0

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Warhammer 40000