NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Warhammer 40000

Warhammer 40000

Сообщений 61 страница 70 из 296

61

jumka
Сделай на хороший фотик пжалуста. Мне захотелось в стопку картинок рабочего стола закинуть её.

0

62

jumka написал(а):

Моя Валькирия

Отредактировано jumka (Сегодня 15:24:59)

Хорошая покраска-насколько можно видеть.За какой полк играешь?Кадианцы?

0

63

Mentat написал(а):

jumka
Сделай на хороший фотик пжалуста. Мне захотелось в стопку картинок рабочего стола закинуть её.

Как доберусь до этого фотика и закончу покрас - сделаю. Это недели три где-то.

бьорн разящая рука написал(а):

Хорошая покраска-насколько можно видеть.За какой полк играешь?Кадианцы?

Кадианский 13-й. Но их у меня едва на 1000 очков - основная армия у меня Dark Angels. Но так как то была моя первая армия и красилась она в первый год хобби, покрас там очень часто неполный, поверхностный и аляповатый. А перекрашивать три с половиной тысячи очков маринов мне лень.

0

64

Валькирия, это которая транспортник? Покрашено красиво, мне понравилось. Какое мнение о новой редакции ДА?

0

65

dvarh написал(а):

Валькирия, это которая транспортник? Покрашено красиво, мне понравилось. Какое мнение о новой редакции ДА?

Таки ещё не купил кодекса. Неделю был в армейском учебном лагере, сейчас сижу в аэропорту — физически не было возможности заскочить и купить. Но наличие минимум трёх формаций радует.
Да, транспорт, 12 моделей, в Вендетте — 6, причём выбрасывать можно даже с зума — Gravshute insertion называется, или как-то так.

0

66

jumka написал(а):

Моя Валькирия, пока в процессе - осталось подправить мелочи, сделать эффект свечения на двигателях, пролить и налепить декали. Извиняюсь за качество фото - фотографировал на утюг. )

Голубой цвет кажется ярковатым, да и нижнюю часть фонарей, ИМХО, зря красили голубым. По идее оным красятся лишь днище и нижняя часть крыльев. А суровые Ымпэрцы вообще любят покрывать всю машину монотонно-зелёным.

0

67

В кодексе Сционов (новое название штурмовиков) таки Валькирии синие.

0

68

UnholyKnight написал(а):

Голубой цвет кажется ярковатым, да и нижнюю часть фонарей, ИМХО, зря красили голубым. По идее оным красятся лишь днище и нижняя часть крыльев. А суровые Ымпэрцы вообще любят покрывать всю машину монотонно-зелёным.

Вообще — это первый слой, второй постараюсь сделать посветлее, ближе к небесному. Фонари... Ну, фиг с ними, перекрашу.

dvarh написал(а):

В кодексе Сционов (новое название штурмовиков) таки Валькирии синие.

У Сционов вообще всё синее, они не показатель.

0

69

Хороший мод на Warhammer 40000 soulstrom. Mod pack Ultimate Apocalypse mod New Races.
Извиняюсь, если кто уже рекомендовал или все-все-все любители игр вархаммера про то знают и я сыграл роль капитана очевидности.
http://www.youtube.com/watch?v=T1dRWhRE … mp;index=1 - как установить.
https://yadi.sk/d/M6-Vg5m9dAupZ ссылка на сам, собственно, мод (зарегистрироваться на яндексе (можно без установки оного), сохранить сей файл, скачать, распаковать в папке с игрой, активировать в "менеджере дополнений" уже в самой игре).
Что добавилось:
1) Три новых расы - Тираниды, Демоны Хаоса, Инквизиция.
2) Много-много новых юнитов. К примеру, у ИГ теперь есть просто гвардейцы ("Мясо", но их 25 штук), и есть взвод тяжелоговооружения (с минометами, ракетницами, гранатометами и прочими радостями жизни). Много-много новых танков, втч и разновидностей карающего меча. ТИТАНЫ!!!
3) Лимит сильно увеличен, складывается впечатление действительно больших баталий, а не перестрелки пары-тройки отрядов.
4) Больше реалистичности - наблюдательные посты с пулеметами - против ничем тяжелым не вооруженной пехоты - страшная штука. Пулемет - это пулемет, выкашивает бойцов десятками. Технике на все пулеметное и легкое пофиг, только гранатометы, ракетницы и такая же техника с пушками да лазерами пронимает.
5) Ну и 400 новых карт идут приятным довеском...

+1

70

Логинор написал(а):

Хороший мод на Warhammer 40000 soulstrom. Mod pack Ultimate Apocalypse mod New Races.
Извиняюсь, если кто уже рекомендовал или все-все-все любители игр вархаммера про то знают и я сыграл роль капитана очевидности.
http://www.youtube.com/watch?v=T1dRWhRE … mp;index=1 - как установить.
https://yadi.sk/d/M6-Vg5m9dAupZ ссылка на сам, собственно, мод (зарегистрироваться на яндексе (можно без установки оного), сохранить сей файл, скачать, распаковать в папке с игрой, активировать в "менеджере дополнений" уже в самой игре).
Что добавилось:
1) Три новых расы - Тираниды, Демоны Хаоса, Инквизиция.
2) Много-много новых юнитов. К примеру, у ИГ теперь есть просто гвардейцы ("Мясо", но их 25 штук), и есть взвод тяжелоговооружения (с минометами, ракетницами, гранатометами и прочими радостями жизни). Много-много новых танков, втч и разновидностей карающего меча. ТИТАНЫ!!!
3) Лимит сильно увеличен, складывается впечатление действительно больших баталий, а не перестрелки пары-тройки отрядов.
4) Больше реалистичности - наблюдательные посты с пулеметами - против ничем тяжелым не вооруженной пехоты - страшная штука. Пулемет - это пулемет, выкашивает бойцов десятками. Технике на все пулеметное и легкое пофиг, только гранатометы, ракетницы и такая же техника с пушками да лазерами пронимает.
5) Ну и 400 новых карт идут приятным довеском...

Подпись автора

Ad augusta per angusta.

Как минимум один человек про этот мод не знал, так что уже не капитан очевидность =) И большое спасибо за ссылки

0

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Warhammer 40000