NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Warhammer 40000

Warhammer 40000

Сообщений 81 страница 90 из 391

81

Nenton написал(а):

Пирамида Маслоу во плоти.

А мне вот больше интересно, как  3 ополченца сумели суккубу прибить?

0

82

azgaros написал(а):

Ну, 6 атак с чарджа по третьей тафне... По математике выходит, что как раз одна вунда в среднем проходит сквозь инвуль. Ну, это если не учитывать инициативу.

Отредактировано jumka (27-07-2015 08:19:32)

0

83

Кстати, а никто не в курсе что вообще творится с литературной версией вселенной? Что-то новый книг уже довольно давно не появлялось. Или я ошибаюсь?

0

84

krchtshka написал(а):

Кстати, а никто не в курсе что вообще творится с литературной версией вселенной? Что-то новый книг уже довольно давно не появлялось. Или я ошибаюсь?

Да вроде пилят потихоньку, в магазинах ГВ видел новые книги. Вот только они больше похожи на рекламные брошюрки...

0

85

krchtshka написал(а):

Появляются потихоньку.  В начале лета с флибусты  скачал парочку, с одноименного раздела серии.

Отредактировано azgaros (27-07-2015 08:49:38)

0

86

azgaros написал(а):

В новой редакции они вполне себе озверели. Мне друг рассказывал случай, когда гварды забили варбоса с нобами :) В общем комиссар Каин вполне способен завалить варбоса.

Кубики, они такие, способны любую подлянку выкинуть

Отредактировано DzenPofigist (27-07-2015 09:27:01)

0

87

Сейчас активно пилят Эру Сигмара, но уже пошли слухи о Ереси 30к в пластике

0

88

В тему новых книг.

After a Great Hunt, the Space Wolves return to the Fang to regale each other with tales of their glory. Only Logan Grimnar is absent. When a native tribesman speaks up in his stead and tells of how the Great Wolf has discovered the dead body of Leman Russ, there is uproar. Do they dare believe this vile rumour, what is the fate of Logan Grimnar and why has he not returned? As a quest is begun to find their missing lord, it falls to Ulrik the Slayer and Krom Dragonsgaze to discern the truth amidst the feast of lies.

Black Library

0

89

Просто довольно большой промежуток времени о книгах этой вселенной было вообще ничего не слышно. Вот и подумал, что с вахой приключилось то же самое, что в свое время с драгонлендсом и батлтехом.

0

90

а их как-то волнами  переводят. То густо, то пусто. Я уже привык как-то ))

0

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Warhammer 40000