NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Активный отдых

Активный отдых

Сообщений 31 страница 40 из 77

31

Я лично люблю летом пешие прогулки и плавать. Чем и займусь на выходных. Ну и из активного то что на аватаре.  :cool:

Отредактировано Vladimirspb (10-06-2015 20:24:05)

0

32

люблю велосипед и ролики. 2 года назад купили 3-х комнатную палатку. 25м.квадратных площадь. но выезжаем раз в год на 3 дня. Ездим в горы, на море. на машине с прицепом.

0

33

Люблю на велике кататься, еще в походы интересно ходить. А из активного, недавно прыгал с парашютом в тандеме с инструктором, ощущения незабываемые, теперь хочется самому прыгнуть:) Советую всем попробовать парашют!

0

34

Ну, велосипед для меня не отдых, а средство передвижения. По английским лесам я бегаю во время наших кадетских полевых учений, и слава Императору, что всей этой хитиновой гадости там крайне мало - за прошлые три года и дюжину полевых выходов на ночь, при ночёвке в спальнике просто под куском водостойкой ткани - ни одного клеща. А вот спортивная пулевая стрельба из винтовок разных мастей для меня и спорт, и отдых. Не очень активный, правда, самая энергозатратная его часть - это перетаскивание всех своих манаток с одного рубежа на другой.

0

35

Армия - что не праздник - то спортивный, что не отдых - то активный.
Уверенный пользователь Уставных берцев с 2012года

0

36

BOJLK написал(а):

Армия - что не праздник - то спортивный, что не отдых - то активный.

Праздник... Хых... В любой армии праздник для рядового и не слишком начальственного люда, как для деревенской лошади - свадьба. Голова в цветах, а задница в мыле.

+1

37

Каждое лето - командировки (обследование ЛЭП). Активный отдых с трудотерапией, ага. В понедельник снова на полтора месяца в болото возле Сургута.

0

38

Shin-san написал(а):

Праздник... Хых... В любой армии праздник для рядового и не слишком начальственного люда, как для деревенской лошади - свадьба. Голова в цветах, а задница в мыле.

Что правда, то правда =)

0

39

А у меня прямо за домом сквер, где можно мангал поставить и шашлычки приготовить)) Благо от погоды и дней недели не завишу - зарабатываю в интернете вот здесь: http://www.alpari.ru так что как солнышко - так загорать))

Отредактировано Kekky (15-07-2015 22:26:57)

0

40

Shin-san написал(а):

"В воскресенье у нас выходной, будем отдыхать активно. С утра пробежка 10 км." Помню, помню. :rofl:

0

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Активный отдых