NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Активный отдых

Активный отдых

Сообщений 51 страница 60 из 77

51

Vento
Заполните профиль полностью.

0

52

Ответ на пост 44
Ты еще борщевик не видел.
Хвататься нельзя, что-то срывать -- тем более.  Сильный фототоксин, возможны незаживающие язвы, обычно проходит недели три.
Если что, это такой огромное, 3-4 метра в высоту, зонтичное.  Заросли у него космического вида, всякие жучки-паучки от него в диком восторге, но для человека его заросли довольно опасны. Да и одиночное, ухватишься случайно..

С борщевиком Сосновского у друзей моего отца история смешная(ну кому-то..) произошла. Ехали они к нам в гости из первопрестольной, и решимши водовки тяпнуть по-дороге)))) Ну а чо, деревня же:) Купили бутылку, а стакана-то нет. Вдоль дороги стоят такие здоровенные зонтики борщевика, пустотелые, с поперечными перегородками,  как они правильно и подумали. Мужику да стакан сварганить - да легко, ну и тяпнули... Когда к бате доехали все-таки, размеру их губ негры обзавидовались бы. Я только одного понять не мог, там же запах того стакана... специфический, с души воротит, если честно!
Видать, трубы горели не по-детски:))))))

что-то у меня с цитированием(

Отредактировано Flatter (14-08-2015 04:45:44)

0

53

Flatter написал(а):

С борщевиком Сосновского у друзей моего отца история смешная(ну кому-то..) произошла. Ехали они к нам в гости из первопрестольной, и решимши водовки тяпнуть по-дороге)))) Ну а чо, деревня же:) Купили бутылку, а стакана-то нет. Вдоль дороги стоят такие здоровенные зонтики борщевика, пустотелые, с поперечными перегородками,  как они правильно и подумали. Мужику да стакан сварганить - да легко, ну и тяпнули... Когда к бате доехали все-таки, размеру их губ негры обзавидовались бы. Я только одного понять не мог, там же запах того стакана... специфический, с души воротит, если честно!

Говорят же умные люди, возите с собой огурцы.   http://read.amahrov.ru/smile/guffaw.gif

+2

54

Flatter написал(а):

Ответ на пост 44
Ты еще борщевик не видел.
Хвататься нельзя, что-то срывать -- тем более.  Сильный фототоксин, возможны незаживающие язвы, обычно проходит недели три.
Если что, это такой огромное, 3-4 метра в высоту, зонтичное.  Заросли у него космического вида, всякие жучки-паучки от него в диком восторге, но для человека его заросли довольно опасны. Да и одиночное, ухватишься случайно..

что-то у меня с цитированием(

Отредактировано Flatter (Вчера 21:45:44)

Я когда маленький был и про борщевик прочитал, боялся вообще к нему подходить  http://read.amahrov.ru/smile/guffaw.gif 
Потом оказалось, что это не борщевик был.

0

55

Вервольф написал(а):

Говорят же умные люди, возите с собой огурцы.

Было дело... пили с огурца.

0

56

Ха-ха, пили с потолочного плафона у уазика- буханки, а он, сволочь, как чайное блюдце по форме, удобно- уууу, катастрофа, короче:)

0

57

Flatter
А что, поворотники отрутить никак нельзя было для этого?

0

58

Пылюка же с грязюкой

0

59

Да лень, отвертка, туды-сюды, а тут рукой повернул и - вуаля
  http://read.amahrov.ru/smile/guffaw.gif
Ну и чище, чем поворотник.

Отредактировано Flatter (15-08-2015 20:09:59)

0

60

Мне на прошлой рыбалке байку рассказали, как вместо стаканов использовали карася поперек порубленного и выпотрошенного. бр..

0

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Активный отдых