NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Warships

World of Warships

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

Тема для кораблиководов.

0

2

И это не всё, "Аврора" не влезла.
http://sg.uploads.ru/t/RwdlP.jpg

+1

3

Инвайты есть?

0

4

Maniac
Как попасть на ЗБТ:
Если есть аккаунт в WoT -то перейти в премиумный магазин и купить там один из трёх предлагаемых кораблей.
Доступ в ЗБТ включается автоматически.
Скачиваете на сайте клиент и в бой!
Плюс вы получаете купленный корабль, золото и прем "на покататься". А в конце теста он будет начислен заново.

0

5

Сергей Олегович написал(а):

Как попасть на ЗБТ:

Или не надо было тормозить и подписываться на участников раньше, меня в тест бесплатно затащили, всего-то месяц подождал. А сейчас только через магазин.

По игре. Игра отличная, геймплей интересный и разнообразный, помимо рук весьма востребована голова, все действия приходится планировать заранее, особенно на линкорах.

Сергей Олегович, кстати, как "Аврора"? Я вот думаю ее купить, пока акция идет.

0

6

Может вариант и устарел уже, но месяц назад можно было через активность в ОФ группе В Контакте по кораблям с помощью проверяющей програмки попасть, два друга так и попали.
Сам через репост записи в той же группе попал.

0

7

DzenPofigist написал(а):

Или не надо было тормозить и подписываться на участников раньше, меня в тест бесплатно затащили, всего-то месяц подождал. А сейчас только через магазин.

Я вообще ключ в викторине на Фейсбуке выиграл, ещё на бета- выходные.

DzenPofigist написал(а):

кстати, как "Аврора"

Вполне неплоха для своего уровня, особенно если не строить из себя героя и не лезть куда не надо.
Вот бы и "Варяг" еще ввели...

0

8

Если бы была хотя бы для первых уровней до дрендуотная эпоха (броненосцы, кресера, миноносцы- конца 19-го века) я бы с удовольствием поиграл, но, как я понял начинается все с линкоров/батлшипов - неинтерестно.

0

9

Когда открытая бета будет?

0

10

А никто не знает :)

Советую не ждать и купить доступ в ЗБТ. Хоть и времени играть у меня не много, но купил неделю назад и ни разу не пожалел, оно того стоит.

0

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Warships