NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Warships

World of Warships

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Max S. написал(а):

А никто не знает

Советую не ждать и купить доступ в ЗБТ. Хоть и времени играть у меня не много, но купил неделю назад и ни разу не пожалел, оно того стоит.

Не...:no:  Лучше подожду.

Отредактировано staker1238 (19-05-2015 19:56:35)

0

12

Главное чтобы не пришлось ждать как начало альфа теста)

0

13

Да пипец цены на покупку.

0

14

ALEXBIG_RUS21 написал(а):

Да пипец цены на покупку.

Поэтому я лучше подожду ОБТ. :)

0

15

мдааа, будем ждать до ишачей пасхи

0

16

Ввели японские авики и амеровские линкоры. Амеровские авики переделали, сосредоточив их на бомбардировочной авиации Япы более универсальны, но крылья по четыре машины против амеровских шести как-то удручают. Да и ветка пока до восьмеого уровня (Сёкаку там расположился).

В общем, амеровские авики небо закрывают наглухо (мой личный рекорд - 74 сбитых, а слышал о 93), а японские - смерть всему плавающему, если не стесняешься торпов вручную наводить, а бомберов выводить строго по носу/корме атакуемого.

Крейсера. Амеровские под конец ветки затачиваются на ПВО, и ПВО убойнейшее - не подлезешь. Яповские как были ни рыба ни мясо, ни линкор, ни эсминец - так и остаются. Скучновато.

Амеровские линкоры тормознутые и недальнобойные, но крутятся буквально на пятачке, не всегда торпедами попадешь. Японские намного дальнобойнее и быстрее, но с маневренностью швах.

В целом, баланс хорош, и игра смотрится неплохо.

0

17

John Harder написал(а):

Амеровские линкоры тормознутые и недальнобойные, но крутятся буквально на пятачке, не всегда торпедами попадешь. Японские намного дальнобойнее и быстрее, но с маневренностью швах.

Ямато вроде как очень хорошо крутиться.

0

18

Дык... Десятка, как-никак...

А вот какого-нибудь Нью-Йорка или Вайоминга торпедами с самолетов только в упор по альту и можно накрыть. И то - не всегда. Они даже от бомб умудряются уворачиваться. Фусо или Конго - куда проще. Про Нагато и вовсе молчу.

0

19

Кораблики вещь хорошая, с альфы там. Японские эсминцы это просто машины для убийства, правда всё стало немного печально, когда у них орудия понерфили.

0

20

BOJLK
Профиль не забываем заполнять

0

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Warships