NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Warships

World of Warships

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

BOJLK написал(а):

Кораблики вещь хорошая, с альфы там. Японские эсминцы это просто машины для убийства, правда всё стало немного печально, когда у них орудия понерфили.

Ну должны же быть недостатки наравне с достоинствами? У япов - торпеды отличнейшие, смерть линкорам. У амеров - пушки такие, что не всякий крейсер справится. Японские миноносцы сносят линкоры, амеровские - японских миноносцев, крейсера сносят и тех, и других, линкоры сносят крейсера. Баланс, на самом деле, хорош. Из него, разве что, яповские крейсера выбиваются - ни рыба, ни мясо.

А вот что за зверь японский прем-крейсер Китакама - это меня сегодня очень заинтересовало. Кума проапгрейженная торпедными аппаратами в количестве 10 штук по четыре торпеды. 20 торпед с борта! Торпзилла какая-то! Заинтересовался :)

0

22

Свернутый текст

Хорошо было, под конец я остался против эсминца, не видно его ни черта. Если бы он не поспешил то утопил бы меня

http://sh.uploads.ru/t/UePhW.png
http://sg.uploads.ru/t/nC8Yq.png

Отредактировано li013 (28-05-2015 00:16:47)

0

23

li013 написал(а):

Хорошо было, под конец я остался против эсминца, не видно его ни черта. Если бы он не поспешил то утопил бы меня

У меня сегодня было очень весело - этот гадский родственник небезызвестного Ежика встал на захват, скинул дымовуху, а сам вырубил движок. И у меня два крыла бомберов крутилось над захватом, а я все локти изгрыз, смотря на полоску захвата. Чуть не захватил базу, сволочь - совсем немного дыма не хватило, и я его все-таки утопил бомбами. Сам я на Хирю был, после этого боя купил Сёкаку.

Кстати, в том бою я умудрился взять сразу Основной Калибр и Поддержку, что даже как-то странно выглядит. Правда, в танках сочетание Поддержки и Воина у меня разок было, но то получился совсем уж фантастический бой.

0

24

John Harder написал(а):

А вот что за зверь японский прем-крейсер Китакама - это меня сегодня очень заинтересовало. Кума проапгрейженная торпедными аппаратами в количестве 10 штук по четыре торпеды. 20 торпед с борта! Торпзилла какая-то! Заинтересовался

Торпеды недалеко бьют, 10 км проде, подходить надо близко, что на его лвл равносильно самоубийству. Залп бортом дать получиться, а вот уйти вряд ли. Да и перезарядка у него две минуты, что ни орудиях 150 мм приводит к тому, что в этом время приходится только по углам шкериться. При удачном заходе натворить делов может, но такое будет редко.

0

25

DzenPofigist написал(а):

Торпеды недалеко бьют, 10 км проде, подходить надо близко, что на его лвл равносильно самоубийству. Залп бортом дать получиться, а вот уйти вряд ли. Да и перезарядка у него две минуты, что ни орудиях 150 мм приводит к тому, что в этом время приходится только по углам шкериться. При удачном заходе натворить делов может, но такое будет редко.

Двадцать торпед, а если развернуться успеет, то и вовсе сорок. Уворачиваться противнику будет весело. На пару с эсминчиком скинуть пачку из дыма - и мотать на перезарядку (а у Кумы скорость вполне приличная). Что же до дальности, то чем плохо 10 км? Иной раз, и на таких дистанциях попадали по зазевавшимся линкорам. Две минуты перезарядки - у высокоуровневых эсминцев столько же, так что не особо критично.

Забавная зверушка, в общем. Интересно такую в бою увидеть.
Объединено модератором
Девятый уровень японских авиков - Тайхо.

Правда, пока что только для супертестеров.

Отредактировано Helikk (28-01-2016 22:06:55)

0

26

John Harder написал(а):

яповские крейсера выбиваются - ни рыба, ни мясо

Боюсь вы просто не умеете их готовить. Тот же Аоба очень хорош, но своеобразен.

0

27

Это уж точно, что не умею. Но как воевать на технике, которая не имеет ни вменяемого ПВО, ни хорошей артилерии, а для успешного применения торпедных аппаратов ей не хватает скорости и маневренности?

Но Аоба и, пожалуй, Кума, как раз из этого ряда выбиваются  - да, машинки своеобразныя, но далеко не плохие. Получше даже штатовских аналогов.

0

28

John Harder
Вспомните ветку танков япов... Может на верху будет вкусняшка.

0

29

John Harder
Мне больше всех Могами-тян нравится, со стоковыми орудиями...
Совершенно бешенный ДПМ...

Могами-тян

http://static.zerochan.net/Mogami.%28Kantai.Collection%29.full.1581598.jpg

А из эсминцев - Умикадзе...
Злая лоли, очень злая... За бой может до трёх-четырёх каябликов ушатать...

0

30

Сергей Олегович написал(а):

Мне больше всех Могами-тян нравится, со стоковыми орудиями...
Совершенно бешенный ДПМ...

Может быть. Я на Мийоко застрял пока.

0

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Warships