NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Кино » Художественные фильмы


Художественные фильмы

Сообщений 171 страница 180 из 876

171

Это крайне специфический обзор.

Даже не знаю, сюда ли это?

+2

172

Посмотрел "Время первых". Фильм в целом понравился, графика и актёры свои деньги отработали. Но мне кажется что фильм аккуратно так, ругает СССР. Я знаю о космической гонке, но кроме нее есть еще вопросы знатокам, первый насколько реальна следующая фраза из уст Королева "Мы народ который от рождения летает в кандалах. А представьте что будет если их снять? Потеряем равновесие и разобьемся. Вот такой мы народ."
Второй вопрос: могли радиолюбителя который передал сигнал от космонавтов в органы посадить в места не столь отдаленные?

0

173

Тобольнов написал(а):

Я знаю о космической гонке, но кроме нее есть еще вопросы знатокам, первый насколько реальна следующая фраза из уст Королева "Мы народ который от рождения летает в кандалах. А представьте что будет если их снять? Потеряем равновесие и разобьемся. Вот такой мы народ."

Гугл во всяком случае цитирует только фильм по этим словам, ранее трёх дней дословно этой фразы нет.

0

174

Что-то мнения про "Время первых" неоднозначные. Идти или нет?

UPD. Сам Леонов фильм в целом похвалил. Наверное, стоит сходить.

Отредактировано DzenPofigist (12-04-2017 07:40:53)

0

175

Только что с «Времени первых» 3Д, сходили с сыном, полный зал, остались свободными боковики, много зрителей в возрасте, с детьми, зрелая молодежь, школоты почти нет, ни кто не хрустел под ухом попкорном.
Сам фильм - поубивал бы либерястню, не могут без своих шаловливых ручек, такую ложку говна запихать, это надо постараться. Космос и полет снято на отлично. Хотя все-таки совести хватило и есть красное знамя – эффектно развернувшееся дуновением выхлопа стартующего Союза.
Не смотря на все недостатки, фильм вызывает гордость за нашу страну - ведь могли же, ведь были люди.

0

176

Первый трейлер "Тёмной башни". Выглядит хорошо, но, блин, Стрелок - негр :( Двойственные чувства.

+1

177

М-да, посмотришь на его вывеску и сразу понимаешь - ну такой типичный Роланд... Именно так всегда его и представлял. http://read.amahrov.ru/smile/gun_guns.gif 

Вот только Сюзанна тогда как же? Или сюжет до того перешкандыбасили, что и катета теперь не будет?

Ну-ка, что там в Википедии?

Роланд выглядит как высокий и поджарый широкоплечий белый мужчина среднего возраста с выразительными чертами лица, чёрными волосами и голубыми глазами. Его лицо изрезано морщинами и потемнело от солнца.

А, так это он всего лишь загорелый!  http://read.amahrov.ru/smile/beach.gif

ЗЫ: мнится мне, что в качестве Курта Эльба был бы хорош.

Отредактировано Лунатик (03-05-2017 21:37:26)

0

178

Лунатик написал(а):

Вот только Сюзанна тогда как же? Или сюжет до того перешкандыбасили, что и катета теперь не будет?

Ну это только первый трейлер, всю интригу вряд ли в нём раскрывать будут :)

Лунатик написал(а):

А, так это он всего лишь загорелый!  http://read.amahrov.ru/smile/beach.gif
ЗЫ: мнится мне, что в качестве Курта Эльба был бы хорош.

Ага, слишком много по пустошам мотался и всё такое :)
ЕМНИП, его Кинг прописывал с Иствуда вестернского времени, чуть подстареный. Хотя могу и гнать, но вот у меня с Роландом именно четко он ассоциируется.

0

179

Jorian
Честно говоря у меня горит.
Можно сказать, я медленно начал отрываться от стула. По мере просмотра, происходяшего на экране.
Мало того, что в лучшей современной традиции, они заспойлили пол фильм. Так, к тому же это вполне стандартный по нынешним временам блокбастер.

0

180

vladimirtxt написал(а):

Честно говоря у меня горит.
Можно сказать, я медленно начал отрываться от стула. По мере просмотра, происходяшего на экране.
Мало того, что в лучшей современной традиции, они заспойлили пол фильм. Так, к тому же это вполне стандартный по нынешним временам блокбастер.

Понимаю Вас, коллега, и вот, вообще, не виню.
У меня пока в качестве экстремальной системы охлаждения работает мысль о том, что у Кинга в принципе вроде не было херовых экранизаций.
А насчёт блокбастера - ну "Тёмная башня" это всё-таки не камерная "Ярость".

0


Вы здесь » NERV » Кино » Художественные фильмы