NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Кино » Художественные фильмы


Художественные фильмы

Сообщений 221 страница 230 из 876

221

А я жду обзор Циника на "Смерть Сталина") Фильм обещает возвести клюкву на новый уровень. Фильмец, кстати, снят по комиксу.

0

222

DzenPofigist написал(а):

Рецензия на новый "Чужой. Завет" от Красного циника

Вот вроде и разбирает хорошо... Но, ептвашу, как же меня бесит его голос и акценты на разных словах. Аудиоал во мне рыдает и требует выдать ему ранцевый огнемёт.

0

223

Jorian написал(а):

Но, ептвашу, как же меня бесит его голос и акценты на разных словах. Аудиоал во мне рыдает и требует выдать ему ранцевый огнемёт.

А мне норм.

0

224

DzenPofigist написал(а):

А мне норм.

А я и не говорю, что фигово, но так до сих пор его "акцентирование" мне и не пояснили :)

0

225

Леон написал(а):

А я жду обзор Циника на "Смерть Сталина") Фильм обещает возвести клюкву на новый уровень. Фильмец, кстати, снят по комиксу.

Вы серьёзно думаете что он потратит время на этот шлак?Тем более 7й сезон "Игры престолов ждёт разбора.

0

226

ДВГ79
Всё возможно. Но мне было бы интересен разбор. Хотя этот фильм войдёт скорее в обзор Павла Перца. Ещё надеюсь нашим не придёт в голову покупать лицензию на показ этой клюквы.

0

227

Леон, ещё БэдКомедиан может это разобрать, как раз его поле.

0

228

Восплакал аз днесь. Попытался пересмотреть оригинальную трилогию "Звёздных войн", и - не смог. Всё таким убожеством показалось, просто из рук вон. Впечатления ещё свежи, такое дикое разочарование! Блин, то, что с удовольствием, чуть не взахлёб смотрел когда-то - не смог осилить и десяти минут! И дело даже не в убогих спецэффектах! Это что, я один такой глупец? Впервые испытываю разочарование такой глубины.

0

229

Нумминорих Кута вы перечитали разного и сейчас множество действий героев, злодеев кажутся не логичными, странными и глупыми?

0

230

Нумминорих Кута
Добро пожаловать - это стандартный эффект после чтения фанфиков по теме.

0


Вы здесь » NERV » Кино » Художественные фильмы