NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Кино » Художественные фильмы

Художественные фильмы

Сообщений 231 страница 240 из 336

231

Сегодня утром ехал в метро и прочитал в газете Метро о съемках нового фильма "Увидеть Сталина". Прочитал описание и удивился. В СССР где Кошкин перегоняет два Т-34 для показа на Красной площади бандиты угоняют танк! В статье Звезды https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire … 5-59od.htm
Также говориться о погонях, перестрелках, по танкам будет стрелять артиллерия и тд. И у меня один вопрос- зачем? Если хотите снять роад муви в нашей истории есть множество славных страниц, которые можно и нужно экранизировать. Но нет, мы не только сделаем зимний пробег летним, но и прибавим туда экшона, наверно для подростков. Или может быть это наш ответ Голливуду, как думаете?

Отредактировано Тобольнов (04-08-2017 19:51:42)

0

232

Тобольнов
Да нет, просто наша творческая интеллигенция способна нормально работать только из-под палки. А как только их лупить перестали, так и пошли всякие "дети штрафбата"...

0

233

Новый говнофильм "Спасти Пушкина". Чтобы сразу было понятно каким будет "Увидеть Сталина".
Обзор только вышел, а уже почти два ляма просмотров. Фильм смотреть не стоит, а вот обзор в фирменном стиле Евгения.

0

234

Рецензия на новый "Чужой. Завет" от Красного циника

0

235

А я жду обзор Циника на "Смерть Сталина") Фильм обещает возвести клюкву на новый уровень. Фильмец, кстати, снят по комиксу.

0

236

DzenPofigist написал(а):

Рецензия на новый "Чужой. Завет" от Красного циника

Вот вроде и разбирает хорошо... Но, ептвашу, как же меня бесит его голос и акценты на разных словах. Аудиоал во мне рыдает и требует выдать ему ранцевый огнемёт.

0

237

Jorian написал(а):

Но, ептвашу, как же меня бесит его голос и акценты на разных словах. Аудиоал во мне рыдает и требует выдать ему ранцевый огнемёт.

А мне норм.

0

238

DzenPofigist написал(а):

А мне норм.

А я и не говорю, что фигово, но так до сих пор его "акцентирование" мне и не пояснили :)

0

239

Леон написал(а):

А я жду обзор Циника на "Смерть Сталина") Фильм обещает возвести клюкву на новый уровень. Фильмец, кстати, снят по комиксу.

Вы серьёзно думаете что он потратит время на этот шлак?Тем более 7й сезон "Игры престолов ждёт разбора.

0

240

ДВГ79
Всё возможно. Но мне было бы интересен разбор. Хотя этот фильм войдёт скорее в обзор Павла Перца. Ещё надеюсь нашим не придёт в голову покупать лицензию на показ этой клюквы.

0

Вы здесь » NERV » Кино » Художественные фильмы