NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Кино » Художественные фильмы


Художественные фильмы

Сообщений 231 страница 240 из 876

231

Ну вас всех, а мне всё равно всё нравиться :playful:

0

232

aboltus написал(а):

и сейчас множество действий героев, злодеев кажутся не логичными, странными и глупыми?

Абсолютно всё - даже не картон, а чёрт знает что: сюжетные перипетии, герои и то, что они там творят и о чём ведут разговоры, детали антуража, всё хоть сколь-нибудь играющее в разворачивающейся истории. Шкурки несчастных сов трещат и лопаются от натяжения на звёздные системы и галактики, азъ восплакалъ кровавыми слезьми!

Chitatel написал(а):

Добро пожаловать - это стандартный эффект после чтения фанфиков по теме.

Вот фанфики, вроде, пытаются что-то там обосновать, но когда сама конструктивная основа слеплена из говна и палок выстроена методом фахверкового строительства, там придётся ну вообще всё менять в самой основе, в фундаменте.
Больше всего там взрывает моск то, что ради хоть какого-то "Абаснуя" красиво и по-байронически звучащего наименования "Последний Джедай" с таким оглушительным треском натянули сову на глобус, зверски и по волшебству "Деус Экс Махина" вырезав до последней особи "Орден Джедаев", что остатками глаз взираешь на ошмётки мозга, красиво расплёсканного по обоям, и флегматично пытаешься понять, что это вообще было.

DzenPofigist написал(а):

Ну вас всех, а мне всё равно всё нравиться :playful:

А мне не помогла даже легендарная "гнусавая озвучка"...

Отредактировано Нумминорих Кута (04-09-2017 03:46:27)

0

233

Размышления о кино. В данном случае о титрах

0

234

"Звездные войны" мне всегда казались ненатуральными, начиная от сюжета и до демонстративного пренебрежения физической достоверностью (типа звука, распространяющегося в космосе). Причем последнее вроде как сделано специально... Поэтому иначе как ширпотреб для неучей их воспринимать не получалось.

+2

235

Люди, ну я с вас поражаюсь. Вы же садитесь смотреть сказку, там нужно окунаться в детство и упор делать на эмоции и картинку. А вы всё логика, физика, математика. Вам что, реальной жизни мало? :D

+3

236

DzenPofigist

Не Вы первый мне это говорите. Все понимаю, но просто "смотреть сказку" в данном случае не выходит - глаз режет и все впечатление портится

0

237

Альграб написал(а):

Не Вы первый мне это говорите. Все понимаю, но просто "смотреть сказку" в данном случае не выходит - глаз режет и все впечатление портится

Ммм. Вы смотрите только документальное кино? :)

0

238

Jorian написал(а):

Вы смотрите только документальное кино?

И даже там нахожу ошибки (с) анекдот.

+1

239

Jorian

Отнюдь, те же "Гравитация" или "Интерстеллар" нормально пошли. В "Аватаре" ляпы тоже не особо цепляли. А вот "Стражи Галактики" - никак. Хотя тоже типа сказка. Видимо, есть какой-то порог, который в этих фильмах превышен (с моей субъективной и не обязательно верной точки зрения). Прошу прощения у фанатов.

0

240

Альграб

Ммм. Не в обиду, но вот выбор того, что хорошо пошло очень странный, т.к. это те ещё сказки, хоть и завёрнутые в тоненькую оболочку а-ля НФ :)

0


Вы здесь » NERV » Кино » Художественные фильмы