NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Кино » Художественные фильмы

Художественные фильмы

Сообщений 261 страница 270 из 336

261

Сходил, наконец, посмотрел к кинотеатре "Твоё имя". Впечатлений - море, и хотя на такое явно надо ходить со второй половинкой, мне и так понравилось. Сюжет закрутили неплохо, больше чем я ожидал. Хоть элементы комедии есть, но на неё делать ставку не стали. Благодаря мистике смогли полностью уйти от комедии положений в историю, чувства и переживания. "Вот это поворот" меня реально из колеи выбил. После чего главный герой тут же начал набирать стремительно пункты в моём личном рейтинге персонажей. Он и так то был парень не промах, неплохо так улучшил жизнь своей визави (как и она его :) ), а тут просто превозмогать начал. Главная героиня ему подстать, так то тихоня тихоней, но чертей в этом омуте хватает. Концовка немного не та, что я ожидал, чую, это что-то типично японское, но и так хорошо. Авторам удалось добиться сопереживания персонажам, удалось зацепить сюжетом и создать напряжение в местах, где они это задумали. Так что на эмоциях 10 из 10 поставлю :)

Отредактировано DzenPofigist (27-09-2017 21:11:45)

+2

262

DzenPofigist написал(а):

Сходил, наконец, посмотрел к кинотеатре "Твоё имя".

А я же говорил!
Синкая на большом экране смотреть - всегда здорово!

0

263

Алек Южный написал(а):

А я же говорил!
Синкая на большом экране смотреть - всегда здорово!

А вот вопрос - оно в Сети то уже есть? Вещь то вроде как аж 2016 года.

0

264

Gymnazyst
Блю-реи вышли ещё в июле. Вот официального дубляжа пока наверное ещё нет - или сабы, или фан-даб.

0

265

Gymnazyst написал(а):

А вот вопрос - оно в Сети то уже есть? Вещь то вроде как аж 2016 года.

Так это ж фильм, т.е. блюрей выходит примерно через год после премьеры...

H-marine написал(а):

Блю-реи вышли ещё в июле. Вот официального дубляжа пока наверное ещё нет - или сабы, или фан-даб.

Если честно, я советую именно с субтитрами смотреть, собственно, я и смотрел с ними - не так распространено, но все же можно найти, особенно в Городе и крупных городах.
Хотя, говорили, что озвучка официальная очень неплоха...
Единственно - от фандабов советую бежать, не смотреть с ними без веской нужды.

0

266

Ну, я обычно с субтитрами и смотрю. Привык уже как-то.

0

267

Gymnazyst написал(а):

Ну, я обычно с субтитрами и смотрю. Привык уже как-то.

Вы в кинотеатре такой вариант найдите, я то протянул, хотел родительницу сводить, но в первую неделю не срослось, а потом и поискать пришлось, да.

0

268

Алек Южный написал(а):

Вы в кинотеатре такой вариант найдите, я то протянул, хотел родительницу сводить, но в первую неделю не срослось, а потом и поискать пришлось, да.

В кинотеатре вряд ли найду. Так что абордажный палаш в руки, повязку на глаз и попугая-матерщинника на плечо - иду искать в Сети.

0

269

Gymnazyst написал(а):

В кинотеатре вряд ли найду. Так что абордажный палаш в руки, повязку на глаз и попугая-матерщинника на плечо - иду искать в Сети.

https://afisha.yandex.ru/saint-petersbu … t=tomorrow
Родина (ул. Караванная, 12) четверг в 21-40, пятница, 15-50, суб. 17-40
Хоть что-то да найдется...
И, да - это все на языке оригинала с субтитрами, с озвучкой больше вариантов.
Питер - большой город, не Тьмутаракань же...

Отредактировано Алек Южный (28-09-2017 04:21:28)

+1

270

Алек Южный написал(а):

Питер - большой город, не Тьмутаракань же...

Спасибо. Может и выберусь, если лень не зажует.

0

Вы здесь » NERV » Кино » Художественные фильмы