NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Кино » Художественные фильмы

Художественные фильмы

Сообщений 281 страница 290 из 336

281

Тобольнов написал(а):

А чего вы хотели от Грузинского режиссёра? От фильма про Советский Союз, который в каждом фильме грязью поливают, даже если фильм про его, Советского Союза, успехи?

Который как бы живёт в России... Тварь такая.

Тобольнов написал(а):

Посмотрел фильм на торренте ( не несите деньги в кассы) и удивлён что режиссёр не показал как "злобный русски КГБ" не стреляет в заложников чтобы свалить все на "они же детей".

А как же стрельба по заходящему на посадку самолёту?

Тобольнов написал(а):

Мне интересно, есть ли способ как нибудь наказать создателей этого фильма? Максимум что приходит в голову это приплатить Badcomedian на выпуск нового ролика.

Очень просто - записать в блокнотик и, если будет видно, что кто-то из этой мрази пытается что-то сделать - тотальный игнор.

0

282

Jorian написал(а):

Это пипец, товарищи... Давненько не читал про такое сочное и нажористое дерьмо вылитое на нашу страну и, судя по всему, ещё и за наши же деньги.
https://www.kinopoisk.ru/film/zalozhniki-2017-1007058/

Народ, кто на Кинопоиске зареган, сходите, поставьте этой поделке единицу. Кто не зареган, будет неплохо, если зарегистрируетесь и впаяете им единицу тоже.

+3

283

DzenPofigist написал(а):

Народ, кто на Кинопоиске зареган, сходите, поставьте этой поделке единицу. Кто не зареган, будет неплохо, если зарегистрируетесь и впаяете им единицу тоже.

Единицу не надо. Двойку.
Единицу они отрезают, особенно у "правильных" фильмов

0

284

Jorian написал(а):

Который как бы живёт в России... Тварь такая.

Давайте не ругаться, а обсуждать "фильм". Даже если он и живет в Росии, вероятность что он будет беспристрастен снимая фильм о годах "оккупации" околонулевая. Больная эта тема для местных элитариев.

Jorian написал(а):

.
А как же стрельба по заходящему на посадку самолёту?

Я смотря фильм ожидал что вот-вот, во время штурма, солдаты врываются в самолёт, добивают раненых террористов и пассажиров, хватают невесту и насилуют на глазах жениха. А потом убивают всех на борту чтобы замести следы. Вот После стрельбы по самолету ждал такой сцены и недождался.
Знаете, а если бы режиссёр смог сменить акценты вышло бы неплохо. Напористые сынки мажоры, наслушавшись рекламы решают сбежать на Запад, причём сбежать с помпой. Выбирают цель, обманывают всех, включая родителей, на этом сделать отдельный акцент. Потом в самолёте трусливо режут всех подряд, женщин и детей, им даёт отпор экипаж, ответной стрельбой и резкими маневрами самолёта. После посадки террористы уже откровенно адат в штаны, продолжают убивать, а доблестный спецназ берет их штурмом. Потом суд, быстрый и справедливый.
Покажи этих террористов глупыми, жестокими и тд, противопоставь им экипаж и спецназ. И был бы нормальный фильм. Но нет, возможность обругать СССР у нас в приоритете.

Очень просто - записать в блокнотик и, если будет видно, что кто-то из этой мрази пытается что-то сделать - тотальный игнор.

А это помешает ему делать на нас деньги?

0

285

Тобольнов написал(а):

Давайте не ругаться, а обсуждать "фильм". Даже если он и живет в Росии, вероятность что он будет беспристрастен снимая фильм о годах "оккупации" околонулевая. Больная эта тема для местных элитариев.

Это я ещё не ругаюсь. ПФ сдерживают :) Просто были уже случаи в последние пару лет, когда люди пытающиеся кормится и там, и там - прогорали. Тот же Макаревич. Так что непонятно мне такое поведение.

Тобольнов написал(а):

Я смотря фильм ожидал что вот-вот, во время штурма, солдаты врываются в самолёт, добивают раненых террористов и пассажиров, хватают невесту и насилуют на глазах жениха. А потом убивают всех на борту чтобы замести следы.

"Вижу свадьбу, Иван" ©

Тобольнов написал(а):

А это помешает ему делать на нас деньги?

Тотальный игнор приводит к провалам в прокате. Те же комедии с Зеленовским.

0

286

Да чему тут удивляться. Такие фильмы уже печальная обыденность, ещё печальней то, что такие фильмы вполне могут снять наши режиссёры. Думаю, без идеологии это ещё долго будет продолжаться в России, ну или найти вменяемых людей в Министерстве Культуры. На счёт фильма сказать нечего, пропаганда как она есть. Но очень жаль, что это показывается у нас и то, что в принципе предложить что-то взамен этому фильму нет. Ведь многие посмотрят, поверять(ну, в Грузии точно) и останется осадок, а это ещё больше ненависти к Советской России.

0

287

Jorian написал(а):

Это я ещё не ругаюсь. ПФ сдерживают  Просто были уже случаи в последние пару лет, когда люди пытающиеся кормится и там, и там - прогорали. Тот же Макаревич. Так что непонятно мне такое поведение.

"Вижу свадьбу, Иван" ©

Тотальный игнор приводит к провалам в прокате. Те же комедии с Зеленовским.

Главная проблема в том что тотальный игнор не гарантия, они деньги уже получили, до премьеры, а дальше всем плевать. И поскольку всему начальству плевать и есть положительные отзывы, то есть риск продолжения. А если эта агитка возьмёт хоть одну статуэтку за границей то туши свет- будет и сиквел и новые фильмы для этого режиссёра за наш счёт.

0

288

Тобольнов
Согласен. Что ещё печально некоторые блогеры, как по мне, могут поддержать этот фильм. (Например Соколу, не путать с Соколовским) весьма лестно отзывался о Левиафане).
Случайно вас заминусовал, звиняйте, не ту кнопку нажал.

0

289

DzenPofigist написал(а):

Уже - надеюсь пройдёт премодерацию. Что ни говори - оправдание таких ублюдков, сродни оправданию нацизма... ех, и почему та же Поклонская не топила вот ЭТО?

Отредактировано UnholyKnight (30-09-2017 01:38:56)

0

290

UnholyKnight написал(а):

ех, и почему та же Поклонская не топила вот ЭТО?

Потому что это клятый совок, там всё было страшно, ужасно, мрак и ужас.
Кстати, Викинг она тоже не топила, а там по святому князю Владимиру прошлись так, как никакой Матильде и не снилось.

Леон написал(а):

Случайно вас заминусовал, звиняйте, не ту кнопку нажал.

Поправил несправедливость)))

0

Вы здесь » NERV » Кино » Художественные фильмы