NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Кино » Художественные фильмы

Художественные фильмы

Сообщений 301 страница 310 из 336

301

О, им всё-таки дали денег на полный метр.

Так короткометражка вроде всем зашла, так почему бы и не дать.  Надеюсь у них выйдет на уровне. Пока выглядит хорошо, но больно карикатурно что ли... Но фильм, если судить по короткометражке, будет что-то типа Страж Галактик.

0

302

Гость№54 написал(а):

Фильм безусловно хорош, но от подражания, отвратительного, на мой вкус, стилю "Гоблину" аж зубы сводит.

Отредактировано Гость№54 (Вчера 21:11:26)

Что удивило - в целом положительный обзор.
И да  - Побег из Лос-Анджелеса, мне больше нравится. Особенно - финал.

Отредактировано Олег Станиславович (01-10-2017 07:06:28)

0

303

Гость№54 написал(а):

Фильм безусловно хорош, но от подражания, отвратительного, на мой вкус, стилю "Гоблину" аж зубы сводит.

Так себе подражание, если он действительно под Гоблина косит. Это я как подписчик Гоблина говорю.

0

304

Кто-нибудь ходил на Крым, как оно? А то больно низкие рейтинги и негативные отзывы как-то заставляют, опять, усомниться в русском кинопроизводстве.
Заметил забавную вещь. Патриоты говорят, что фильм как-то осветляет майданутых, а другие, условно назовём этих людей либералами, говорят, что фильм целиком и полностью является пророссийской пропагандой.

Отредактировано Леон (01-10-2017 23:06:54)

0

305

Леон написал(а):

Кто-нибудь ходил на Крым, как оно?

Снято просто бездарно. Советую не ходить.
Про Крым хорошо рассказывает это документалка.

Отредактировано Djeron (01-10-2017 23:12:26)

0

306

Взял за правило так выносить предварительный вердикт об отечественных сериалах и фильмах: если по всем каналам активно нагоняют хайп и говорят, как всё круто - с вероятностью 99% это будет лютое помоище. Если же активного пеара нет, то вполне возможно будет довольно смотрибельно.

0

307

Печально, эх неужели всё действительно так плохо в кинопроизводстве у нас?

0

308

Что за "Крым"?

0

309

Dmitry Khomichuk написал(а):

Что за "Крым"?

Как я понимаю, типа боевик про возвращение Крыма с прикрученной любовной историей и драммой (sic). Как и 99,(9) российских фильмов, внимания не заслуживает.

0

310

Djeron, кстати, есть ещё величественный фильм "Крым. Путь на Родину". Тоже документальный, но лучше многих "художественных" будет.

0

Вы здесь » NERV » Кино » Художественные фильмы