NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Кино » Художественные фильмы


Художественные фильмы

Сообщений 311 страница 320 из 877

311

Качественно получилось получше отряда самоубийц, но как говорят в сольном фильме Флэшу произойдет "ФлэшПоинт" который произведет перезапуск вселенной отправив к хренам всё что снял Снайдер но если честно не особо и жалко.

Отредактировано aboltus (19-11-2017 00:25:53)

0

312

Разбор фильма "Легенда о Коловрате".

Как всегда, сначала разбор с точки зрения историзма, потом логики, потом художественной. Я вряд ли на него пойду, но разбор интересный, чую, опять интересней самого фильма.

И плюсом разбор от режиссёра

Отредактировано DzenPofigist (02-12-2017 04:27:44)

0

313

Из сети:

Сходили вчера на "Легенду о Коловрате".

1. Картинка действительно красивая, у нас наконец научились снимать.
2. Главный герой - непонятный типок, зачем русскому человеку, герою нарисовали глупейшую детскую травму - оставим на совести сценаристов.
3. Драки норм, монголы вполне катят. И наши тоже прям ок. Берсерки.
4. Большой плюс фильма - сильно пьющего актёра Серебрякова, который по недомыслию играет князя быстро убивают, даже "napososhok" не успел.

Хотя мы ржали весь фильм, гнусные людишки :(
Потому что Лобанов. Лобанов из "Интернов".

https://imgprx.livejournal.net/121936b405c81bc39173fe30087d5f69856e8456/HDLCcj8mU3DaCclBfsi5bZhDC0ZdSdqd3Ml3NiPfMDYkSMdwwrzdIni7zEGChHzjuhXbbEARfAW77Y7mUvS7lr_pZ-Bkzoyftn8iu377tyc

Он играет товарища главного героя, бойца то ли Крикшу, то ли Крякву.
Каждую секунду его появления ожидаешь возмущённого: "Ну Андрей Евгеньевич!" Каждая его интонация - адовая ржака. Актёр одной роли запарывает весь и так хлипкий пафос фильма о борьбе с иностранными захватчиками. А над ним незримо нависает тень доктора Быкова, с его грозным: "Лобанов!"
Сходите. Кто-то поржёт, кто-то проникнется.

0

314

Shin-san написал(а):

3. Драки норм, монголы вполне катят.

Странно, а в рекламе по ТВ они на сборище гомосеков похожи. Я в связи с этим вспомнил 300[спартанцев]  и тамошнего Ксеркса сотоварищи... "Ну на хер!" (с)

Отредактировано Vic (07-12-2017 02:49:36)

-1

315

Посмотрел фильм иностранец по моему годный фильм

0

316

"Каракумы, 45 в тени". Вполне себе фильм-катастрофа советских времен, и если бы в те времена к фильмам сочиняли слоганы, то этому подошло бы следующее: "Не проси у Аллаха землетрясение -- проси у Курчатова". Потому как это кино про Уртабулак -- причем почти дословно -- разве что фонтан не три года горит... А так -- да, всё есть: и разбитая артиллерией арматура, и попытки тушить обычным способом, и последующий поджог... Ну и на этом фоне немного семейных дрязг буровиков, конечно.

0

317

Кажется нас ожидает весёлая трешевая комедия, но с неким философским подтекстом.

А так же вышла экранизация аниме "Клинок бессмертного". ИМХО, трейлер годный. Возможно и кино тоже, найти бы его теперь.

Отредактировано DzenPofigist (08-12-2017 21:45:38)

0

318

Около месяца назад посмотрел "Последнего богатыря". Собсно, весь мой скепсис по поводу этого произведения оправдался в самой полной мере. Унылая, бессмысленная фигня.
Вчера посмотрел украинскую "Сторожевую заставу". Здесь мой скепсис не оправдался совершенно. Получилась приятная годнота.

И, собсно, возникла у меня мысля, а чому наших кыношников еще не положили в госпиталь контузии лечить? Потому как, ИМХО, здоровые люди снимать и впаривать явную дичь не будут...

0

319

БэдКомедиан очередной обзор выпустил. На этот раз на фильм "Крым".

+2

320

Вервольф написал(а):

И, собсно, возникла у меня мысля, а чому наших кыношников еще не положили в госпиталь контузии лечить? Потому как, ИМХО, здоровые люди снимать и впаривать явную дичь не будут...

А потому, что им некогда лежать, или снимать что то годное, наши кЫношники тоже осваивают выделенный министерством бюджет.

0


Вы здесь » NERV » Кино » Художественные фильмы