NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Кино » Художественные фильмы

Художественные фильмы

Сообщений 311 страница 320 из 336

311

Посмотрел вчера "Бегущий по лезвию 2049".
Мне очень понравился, хотя фильм длинный, почти 3 часа, и ходившие со мной на втором часу устали смотреть.

До этого оригинал я не смотрел.
А сегодня решил посмотреть оригинал.

Как самостоятельное произведение второй мне кажется даже получше будет.
Хотя после первого он конечно состоит почти из одних только отсылок к первому. :)

Новый фильм местами конечно простоват и многое обрублено, можно было и покруче замутить, но и первый тоже так делает.

+2

312

Визуальная, аудио и атмосферная составляющие фильма - выше всяких похвал. Такими сиквелы и должны быть.

0

313

Смотрю Youtube. Видео 22 Самых Ожидаемых Фильма 2018 года.
И вдруг вижу название "Боевой ангел", продюссер - Джеймс Кемерон.
О_О
Кто не понял - фильм "Боевой ангел" будет снят по манге"Боевой ангел Алита" он же "Сня оружия" - японская манга в жанре: антиутопия и киберпанк.
Учитывая, во что превратили "Призрака в доспехах", я уже ужасаюсь будущему результату. Даже учитывая Джеймса Кемерона.

Отредактировано Гость№54 (08-10-2017 21:53:52)

+2

314

На пони кто-нибудь уже успел сходить? Стоит потраченного времени?

0

315

Dmitry Khomichuk написал(а):

Посмотрел вчера "Бегущий по лезвию 2049".

Разбор (Внимание - СПОЙЛЕРЫ!):

0

316

Я шестого числа ещё посмотрел, но всё никак не мог отписаться :)

Фильм отличный вышел. Как бы его не хейтили тру-фанаты первой части (слишком много такого видел в обзорах), но мне, как ценителю первой части в частности и киберпанка в общем зашло. Есть некоторые места к которым я бы попридирался плюс один совсем мимо момент про "армию", но неплохо.

Музыка очень зашла. Кое-кто называл это жалким подражанием Вангелису, но Циммер и кто там ещё постарались неплохо, выдав очень похожее звучание, но с переложением уже на современный лад. Местами Циммера, правда, заносило в любимый эпик, но норм...

В общем то что посмотрел - не жалею, впечатления крайне положительные.

+1

317

смотрел бегущего 2049

Лучшей характеристикой фильму стало 2 события во время просмотра: 1 человек захрапел часа через полтора после начала фильма; часа через 2 после начала, когда ГГ залетел в оранжевую зону, другой человек вернулся со вскриком: Мужики, я купил пива. Продавщица сказала что эта муть еще час идти будет, так что я сразу по паре прихватил!

Отредактировано Alexah (17-10-2017 04:27:52)

0

318

Недавно посмотрел новое "Оно". Оказалось куда лучше той версии с Томом Карри. Не так тоскливо и затянуто.

0

319

А от ужастика там что нибудь есть?

Отредактировано Alexah (17-10-2017 07:00:06)

0

320

Разбор фильма "Салют-7". Матчасть, история, как всё было на самом деле и какие же убожества наши киношники.

+1

Вы здесь » NERV » Кино » Художественные фильмы