NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Кино » Художественные фильмы

Художественные фильмы

Сообщений 321 страница 330 из 336

321

как обычно, разбор интереснее чем фильм

0

322

Посмотрел тут новое "Убийство в восточном экспрессе".

Куча впечатлений.
Очень советовал бы эту вещь двум категориям людей.
1)Тем, мимо которых, как и мимо меня, прошел мимо роман и предыдущие экранизации, и которые из-за этого ещё не знают, какой дворецкий - убийца. Размышлять над этим было чертовски интересно.
2)Тем, кому нравится атмосферность и некоторый театральный гротеск. Фильм чертовски красивый, а актёры играют прекрасно но, по театральному, слегка переигрывают в некоторых моментах. На большом экране смотрится потрясающе.

Кому бы я не посоветовал этот фильм.
1)Упёртым поклонникам Дэвида Суше. Вас всё равно не переубедишь, а Пуаро тут абсолютно другой.
2)Поклонникам максимальной реалистичности. Там и сам то оригинал, по словам знающих его людей, не самое реалистичное произведение Агаты Кристи, ибо реалистичность частично отдана в угоду закрученности и интересности сюжета. А тут ещё больше театральщины добавили.
2)Любителям взрывающихся вертолётов. Вам будет скучно. Весь фильм - это красивые виды, разговоры и игра актёров.

PS. А уж такого набора зрителей в кинотеатре я, по моему, ещё не видел. Публика была на редкость культурна, а средний возраст в кое-то веки был явно выше моего. :)

Отредактировано JusTalionis (12-11-2017 05:14:44)

+2

323

Разборы фильмов

Бэд комедиан разобрал бабушку

И разбор сериалов про революцию: Троцкий и Демон революции. Буржуи как всегда выдали полную дичь и постарались накидать как можно больше грызи в прошлое. Это единственное, что у нас научились делать в современном отечественном кинематогрфе - заливать всё грязью.

+2

324

Лига Справедливости

Только что с сеанса.
Нас "обманули" (подставьте нужное слово).

Плюсы фильма: Бэтмен, Диана, Флеш (простой еврейский парень, лол), Киборг и Аквамен - не безликие болванчики, а настоящие люди.
Минусы фильма: Всё остальное.
Бэтмен с таким трудом наскрёб команду, Герои пошли на самоубийственную миссию.
Может у меня галлюцинации, но хоть какая-то
Драма, Трагедия и Эпик.
Пять не слишком сильных, по сравнению с Антагонистом (очень качественный картон), пытаются спасти Землю.
А потом пришёл оживший Супермен и решил все проблемы.
Такое ощущение, что сценарий писал жуткий профан.

Мой итог: посмотрите дома, это кино не стоит своих денег - 95 млн. за неделю против 121 млн. у Тор: Рагнарёк.

0

325

У Бена Афлека алкоголизм(если присмотреться то можно заметить где у него лицо с похмелька).
У первого главного режиссера Снайдера во время съемок дочь покончила с собой.
Джон Суидон которого позвали(одолжили) у Марвел сначала решил пере монтировать кино, но не ему ни продюсерам результат не зашел и чуть ли не за пол года сняли половину кино а ещё одну половину излишне мрачную просто выкинули.

Отредактировано aboltus (18-11-2017 22:32:53)

0

326

aboltus, т.е. Отряд самоубийц 2.0.

0

327

Качественно получилось получше отряда самоубийц, но как говорят в сольном фильме Флэшу произойдет "ФлэшПоинт" который произведет перезапуск вселенной отправив к хренам всё что снял Снайдер но если честно не особо и жалко.

Отредактировано aboltus (18-11-2017 23:25:53)

0

328

Разбор фильма "Легенда о Коловрате".

Как всегда, сначала разбор с точки зрения историзма, потом логики, потом художественной. Я вряд ли на него пойду, но разбор интересный, чую, опять интересней самого фильма.

И плюсом разбор от режиссёра

Отредактировано DzenPofigist (02-12-2017 03:27:44)

0

329

Из сети:

Сходили вчера на "Легенду о Коловрате".

1. Картинка действительно красивая, у нас наконец научились снимать.
2. Главный герой - непонятный типок, зачем русскому человеку, герою нарисовали глупейшую детскую травму - оставим на совести сценаристов.
3. Драки норм, монголы вполне катят. И наши тоже прям ок. Берсерки.
4. Большой плюс фильма - сильно пьющего актёра Серебрякова, который по недомыслию играет князя быстро убивают, даже "napososhok" не успел.

Хотя мы ржали весь фильм, гнусные людишки :(
Потому что Лобанов. Лобанов из "Интернов".

https://imgprx.livejournal.net/121936b405c81bc39173fe30087d5f69856e8456/HDLCcj8mU3DaCclBfsi5bZhDC0ZdSdqd3Ml3NiPfMDYkSMdwwrzdIni7zEGChHzjuhXbbEARfAW77Y7mUvS7lr_pZ-Bkzoyftn8iu377tyc

Он играет товарища главного героя, бойца то ли Крикшу, то ли Крякву.
Каждую секунду его появления ожидаешь возмущённого: "Ну Андрей Евгеньевич!" Каждая его интонация - адовая ржака. Актёр одной роли запарывает весь и так хлипкий пафос фильма о борьбе с иностранными захватчиками. А над ним незримо нависает тень доктора Быкова, с его грозным: "Лобанов!"
Сходите. Кто-то поржёт, кто-то проникнется.

0

330

Shin-san написал(а):

3. Драки норм, монголы вполне катят.

Странно, а в рекламе по ТВ они на сборище гомосеков похожи. Я в связи с этим вспомнил 300[спартанцев]  и тамошнего Ксеркса сотоварищи... "Ну на хер!" (с)

Отредактировано Vic (07-12-2017 01:49:36)

0

Вы здесь » NERV » Кино » Художественные фильмы