NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Кино » Художественные фильмы


Художественные фильмы

Сообщений 321 страница 330 из 876

321

Вервольф написал(а):

Около месяца назад посмотрел "Последнего богатыря". Собсно, весь мой скепсис по поводу этого произведения оправдался в самой полной мере. Унылая, бессмысленная фигня.

Просто не на наш возраст
Детская сказка.

Спойлер

Про то, как плохой дядька стал хорошим. Даже два плохих дядьки.

Достаточно красивые эффекты, годная мораль. В общем детям - самое то.

0

322

https://vk.com/public_redcynic?z=video306913826_456239453/572a21f533c1e7ade9/pl_wall_-58569409
Весьма интересный фильм Молодой Карл Маркс / Der junge Karl Marx (2017). Нашел в группе у красного циника. Может уже выкладывали, но даже если и выкладывали, стоит лишний раз выложить.  Декорации реалистичны, на мой неискушенный взгляд). Смысл тоже передан очень даже хорошо.

Отредактировано Логинор (18-12-2017 23:36:47)

0

323

Zufirka написал(а):

Посмотрел фильм иностранец по моему годный фильм

Кстати, кто нибудь может напомнить, Джеки Чан вообще до Иностранца за последние лет пять десят хоть в чем нибудь путном снялся? А Иностранец да хороший такой боевик, годный как по мне.

0

324

JusTalionis написал(а):

Просто не на наш возраст
Детская сказка.

Достаточно красивые эффекты, годная мораль. В общем детям - самое то.

Именно что детская сказка, так что вполне хороший фильм, но вот за Добрыню обидно как то было. С другой стороны учит детей не доверять всяким дядькам малознакомым, даже если они совсем не подозрительно выглядят. Кстати Кощей там зачетный, в глаза ему смотришь и понимаешь мужик задолбался жить.

Отредактировано Яртур (20-12-2017 06:45:43)

+1

325

Яртур написал(а):

Кстати Кощей там зачетный, в глаза ему смотришь и понимаешь мужик задолбался жить.

Отредактировано Яртур (Вчера 19:45:43)

ИМХО лучшая часть фильма (в особенности его предыстория, которой уделили через чур мало времени), за ним и наблюдать было интересно (в отличии от ГГ, который сделан как раз "покривляться" для детей), дали бы ему свою силу показать, а он в основном только легонько бил кого-нибудь и пытался смешить всех своим бессмертием...  однако несмотря на все это фильм вроде даже рекорды в прокате бьёт (что довольно неожиданно, особенно в сравнении с прошлым российским фильмом под патронажем Диснея)

0

326

Mishka написал(а):

ИМХО лучшая часть фильма (в особенности его предыстория, которой уделили через чур мало времени), за ним и наблюдать было интересно (в отличии от ГГ, который сделан как раз "покривляться" для детей), дали бы ему свою силу показать, а он в основном только легонько бил кого-нибудь и пытался смешить всех своим бессмертием...  однако несмотря на все это фильм вроде даже рекорды в прокате бьёт (что довольно неожиданно, особенно в сравнении с прошлым российским фильмом под патронажем Диснея)

Ну да. Кощей - это тотещё дядька тут.
И да. А ещё мне очень захотелось их средство передвижения. :)

А на тему рекордов в прокате - ИМХО тому виной заниженные ожидания от российских фильмов. Народ привычно думал, что дрянь, и тут как снег на голову - а фильм то неплохой. Вот и потянулись глянуть, что это за фильм такой, что даже наши неплохо снять умудрились. :)

0

327

Джуманджи: Зов джунглей, посмотрел и лично мне понравился. Хотя да он более детский чем оригинал 95того

Отредактировано Яртур (24-12-2017 04:36:42)

0

328

Ну, ПБ обсудили. Кто что скажет по поводу Максимального Удара? Сдаётся мне, джентльмены, это была… комедия.
Идея сюжета вроде ниче так, но чего то в исполнении не хватает. Вроде и экшончик есть и юмор, но в чем то кинчик не вытягивает.

Отредактировано Гоша (29-12-2017 22:34:30)

0

329

Отзывы о фильме резко противоположные... Интересно будет поглядеть, что вышло.

0

330

Andrei K. написал(а):

Отзывы о фильме резко противоположные... Интересно будет поглядеть, что вышло.

Посмотрел трейлер, выглядит интересно. Смешение фэнтези и современного мира... Задумка очень даже!
Надо будет сходить, глянуть. Раз уж отзывы полярные, нужно своё мнение составить.

0


Вы здесь » NERV » Кино » Художественные фильмы