NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Кино » Художественные фильмы


Художественные фильмы

Сообщений 341 страница 350 из 876

341

Тут у Кассада наткнулся на статью Клима Жукова,эпоха "викинга" продолжается блин.https://www.livejournal.com/subscribers … efore_post Тут и видео подоспело.

Отредактировано ДВГ79 (20-01-2018 21:24:26)

0

342

ДВГ79, вы про энтеры не забывайте. Грамотно отфоматировать сообщение - секундное дело, а смотреть в разы приятней.

0

343

Посмотрел фильм "Дюнекерк" про доблестно свалившую британскую армию. Не знаю чего его критикуют, как по мне так отличное военное кино. Нет цельного сюжета и главного героя? Вообще-то есть - война. Хоть произведение получилось очень камерное, без эпичного масштаба, но через судьбы отдельных людей прекрасно передана картина в целом. И главный плюс фильма - атмосфера. Атмосфера деморализованной, напуганной, окружённой и спасающейся бегством армии передана на 120%. Кто-то пытается выжить любой ценой, кто-то паникует, кто-то спокойно делает свою работу даже в таких условиях и готов пожертвовать собой ради общего дела. Готовых пойти до конца - мало, большая часть просто хочет сбежать и выжить. Но выжить тоже надо суметь и каждый спасённый - это опытный солдат в будущем.
Так что как по мне - очень хорошее военное кино с шикарной атмосферой войны.

0

344

«Геошторм». Микро-обзор «Красного Циника»

+2

345

Дикий. Действие классического боевика развивается по стандартной схеме,  так что зрители увидят и злобных злодеев (конкретных прям), и кровавые драки,  и все прелести боевиков. Фильм очаровательно наивен, несмотря на кровь, сопли, драки и выстрелы. Классные актеры, великолепные пейзажи и повествование в стиле старого доброго жанра, меня цепанули конкретно, поэтому буду рекомендовать его к просмотрю всем поклонниками боевиков из 80х и 90-х. Стоит посмотреть!)
http://kinosklad.net/uploads/mini/0x287/7e/0421ed1cd8000116626a508ef294e9.jpg
http://kinosklad.net/9316-dikiy-2018-online.html

Отредактировано QQSHKA (16-02-2018 02:57:44)

0

346


Каким был бы Эпизод 8, если бы ВСЕ персонажи вели себя компетентно. Ну, почти все.

+1

347




Отредактировано ДВГ79 (07-03-2018 03:41:34)

0

348

Стальной Алхимик от Netflix | Красивый звиздец подкрался незаметно

+1

349

Разбор "чорной пантеры" от Гоблина. В принципе о ролике можно судить по первым 40 секундам где отображены тезиса монолога, но ролик лучше посмотреть целиком.

+1

350

H-marine написал(а):

В свою очередь повстанцы там были сборищем партизан, но довольно харизматичных, плюс у них были войска, флот, какие-то финансы и вообще народная поддержка

Они были вполне себе государственным образованием с сотнями систем и собственным флотом

H-marine написал(а):

Республика восстановлена, то какое, блин, ещё Сопротивление и кому оно сопротивляется?

Ничего, что в каноне Коррускант Альянс взял только чрез пять непрерывных боев с армией Палыча, уже после битвы на Эндоре? И потом  армия империи под командованием Трауна и Панэлоэна воевала с Новой Республикой? А сама Республика повторно распалась в новой гражданской войне в которой Люк и Лея Хэном воевали по разные стороны? В итоге значительную часть Новой Республики поглотила Новая Империя во главе с династией Фелов, а сама гражданская война продолжалась 38 лет.

0


Вы здесь » NERV » Кино » Художественные фильмы