NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Кино » Художественные фильмы


Художественные фильмы

Сообщений 351 страница 360 из 876

351

Отпишусь тут за новые фильмы "Звездных войн". Итак 7-й эпизод "Пробуждение силы". Выскажу несколько крамольную мысль для фанатов ЗВ к которым я принципе сам отношусь, поскольку я изначально  знал, что канон похерен, то смотрел совершенно спокойны исключительно как красивую зрелищную картинку и мне вполне понравилась, именно как картинка. Смысла в фильме не искал, поскольку если канон отменили какой смысл искать смыл? Кстати некоторое следование каноничной версии сохранилась, ведь и в Расширенной Вселенной Джейсен Соло подался в ситхи, хотя сам подбор актера совершенно уёбищен.

"Изгой 1". Вот он реально хорош. Нет той нереалистичной сусальности первой трилогии. реально жестокая гражданская война. Первую ттрилогию мое мнение нужно переснять в таком стиле.

0

352

0

353

https://cdn.vox-cdn.com/thumbor/H1Xnb0XRQhPXJVbHZrtc3a3zIBc=/0x0:1095x730/1200x800/filters:focal(399x352:573x526)/cdn.vox-cdn.com/uploads/chorus_image/image/56569011/deadpool_cable_sentinels_art.0.jpg

Коротко о Дэдпуле-2 - он оху... офигенен. То есть опасения, что вторая часть просто попытается повторить первую, только взяв всего побольше, не подтвердились. Другой сюжет, другие темы, другие ситуации, хотя суть, конечно, осталась та же - 18+ боевик и черная комедия с расчлененкой и шутками про члены, а также регулярное пробивание четвертой стены и горы разных отсылок. Романтики стало значительно меньше, драма присутствует, но не успевает надоесть, как в первой части, прежде чем снова начинается экшн или стёб. Бюджета явно добавили от души, масштаб действия совсем иной, персонажей прибавилось, графона тоже. Среди отсылок помимо очевидных комиксов были замечены самые разные фильмы, и даже "Пони" и "Код Гиасса".
Из минусов, если уж совсем докапываться, можно отметить разве что пару особо сортирных шуток и попытки пару раз всё-таки сыграть на отсылках к первой части (например сцена где Дэдпулу пробивают голову и он начинает видеть приходы, супергеройское приземление и ещё одна или две). Но на общем фоне это особо не заметно, да и не всех вообще заденет.

+1

354

H-marine, ещё не смотрел, но меня пока Домино не устраивает, не могли могли найти актрису получше? Что там за чудовище со взрывом макаронной фабрики на голове?
https://pmcvariety.files.wordpress.com/2017/07/domino.png?w=1000&h=562&crop=1

Отредактировано DzenPofigist (19-05-2018 09:00:23)

+1

355

DzenPofigist написал(а):

ещё не смотрел, но меня пока Домино не устраивает, не могли могли найти актрису получше? Что там за чудовище со взрывом макаронной фабрики на голове?

Комиксы не читал от слова совсем, и как она там выглядеть должна не знаю, но в рамках фильма к актрисе вообще никаких претензий - отыгрывает на отлично, и сам персонаж вышел классный. Собственно, из новых персонажей наиболее интересны два - Домино и Кейбл, каждый по своему. Ну а её манера боя это вообще что-то с чем-то. Впрочем, это многих касается, вот тут видно, что постановщики и режиссёр (который снимал Джона Уика, и кстати постебались и над этим тоже) реально заморочились - у Пула, Домино, Кейбла, Колосса, у каждого свой характерный стиль боя, а не как обычно в комиксовых фильмах, одни и те же приёмы полу-реслинга, полу-не-пойми-чего у всех.

0

356

H-marine написал(а):

Комиксы не читал от слова совсем, и как она там выглядеть должна не знаю

А я читал, как и ещё десятки миллионов людей. Вот Кейбл и сам Дедпул получились как надо, иксы были как надо, злодеи хорошие вышли, хотя и не очень по комиксам. А тут эта со взрывом макаронной фабрики.

0

357

DzenPofigist написал(а):

Вот Кейбл и сам Дедпул получились как надо, иксы были как надо, злодеи хорошие вышли, хотя и не очень по комиксам. А тут эта со взрывом макаронной фабрики.

Негритянка же. )

0

358

Dmitry Khomichuk написал(а):

А как же Питер? Не устраивает персонаж?

Слабо раскрыт. По трейлеру я ожидал от него большего.

0

359

Посмотрел "Дэдпул 2".
Фильм очень порадовал. Получил от него все, что и ожидал - юмор, еще раз юмор и отлично поставленные драки.
Особенно насмешили общие приключения "Силы Икс".
Дэдпул - такой каким и должен быть. Хотя тут он не кажется таким безумным, как в комиксах.более того - в ряде случаев он выглядит самым адекватным персонажем.  Но думаю, это и к лучшему.
Домино - да, негритянка, но сыграла замечательно. Я не имею ничего против смены персонажу цвета кожи.
Кейбл - тоже прекрасен, как и все остальные.

Отредактировано Станислав (24-05-2018 07:47:36)

-1

360

dagba написал(а):

минуснул ибо спойлер

Прошу прощения, убрал спойлер.

0


Вы здесь » NERV » Кино » Художественные фильмы