NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Кино » Художественные фильмы


Художественные фильмы

Сообщений 361 страница 370 из 878

361

http://serialshit.net/uploads/posts/2018-03/1520317959_723432.jpg
А этот сериал для любителей приключенческих тематик, недавно был запущен и хорошо заряжает настроением. Грамотная режиссура и актерский состав, заслуживает внимания

0

362

Посмотрел "ЗВ последние джедаи". Хорошо, что в кино не пошёл, убогий фильм. Всё запороли и обосрали, апофеоз идиотизма. И даже на модельку Йоды денег не хватило. Куда они их потратили?

0

363

Шикарно, аж два обзора выкатили.

Красный цинник. Последние джедаи

Бедкомедиан. Движение вверх (дольше, чем сам фильм, офигеть o.O )

+3

364

Посмотрел "Собибор". Заинтересовался как было на самом деле. Нашел на английском разговор Тойви с Печерским. Тойви приезжал в Союз в 1980 году. Наиболее поразило: Саша я вам очень благодарен и ни в чем не обвиняю, но почему вы нас бросили после побега. Вы сказали, что сходите на разведку и ушли. А ваши люди забрали все оружие и деньги на еду. Почему вы не организовали партизанский отряд. Рядом действовал еврейский партизанский отряд.

0

365

farez_87, а о самом "Собиборе" что скажете? Есть там антисоветчина и обеление нацистов, на которые так ругался Гоблин?

0

366

farez_87 написал(а):

Посмотрел "Собибор". Заинтересовался как было на самом деле. Нашел на английском разговор Тойви с Печерским. Тойви приезжал в Союз в 1980 году. Наиболее поразило: Саша я вам очень благодарен и ни в чем не обвиняю, но почему вы нас бросили после побега. Вы сказали, что сходите на разведку и ушли. А ваши люди забрали все оружие и деньги на еду. Почему вы не организовали партизанский отряд. Рядом действовал еврейский партизанский отряд.

А можно ссылку на интервью?

0

367

Тобольнов
http://www.jewishvirtuallibrary.org/int … bor-revolt

Мёртвый барабанщик
Антисоветчины не увидел, а про нацистов совсем наоборот: показаны умными, расчетливыми тварями. Фильм мрачный, но понравился. Хотя во время сцены побега было не понятно почему Печерский отправил людей бежать под пулеметным огнем, не подавив пулеметные точки - до этого показали, что оружейку захватили.

+2

368

Отредактировано ДВГ79 (07-06-2018 14:31:52)

+3

369

+1

370


Короткий обзор на фильм "Первому игроку приготовиться". В принципу, со многими вещами я согласен - мне фильм тоже показался довольно средним из-за концовки, перегруженности отсылками просто ради отсылок и я даже молчу про обязательные для жанра совпадения типа того что весь клан героя оказался из одного города.

0


Вы здесь » NERV » Кино » Художественные фильмы