NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Кино » Художественные фильмы


Художественные фильмы

Сообщений 411 страница 420 из 876

411

Котозавр написал(а):

Если не ошибаюсь, во вселенной Марвелл суперы пачками полезли в 50х-60х гг. и отучили военных лезть в свои разборки, ввиду высоких потерь и непредсказуемости результата

Сдаётся мне, при более-менее реалистичном подходе было бы строго наоборот, как в Хранителях. Всех этих человеков-тапков и прочих ярких и уникальных личностей забрили бы в армию и погнали в Корею, Вьетнам, Анголу и далее по списку. Особо опасных - после выявления сразу или на опыты, или в расход, как представляющих угрозу государству. Плюс отряды из готовых сотрудничать мутантов и прочих суперов, слаженных и снабженных армейским вооружением, для отлова или отстрела несогласных одиночек. То есть вся эта вольница в разноцветных колготках, вершащая самосуд где им вздумается, несмотря на побочный ущерб и жертвы среди гражданских, просто не успела бы возникнуть.

+1

412

H-marine написал(а):

Сдаётся мне, при более-менее реалистичном подходе было бы строго наоборот, как в Хранителях. Всех этих человеков-тапков и прочих ярких и уникальных личностей забрили бы в армию и погнали в Корею, Вьетнам, Анголу и далее по списку.

Мутанты шалят очень давно. Чародеи и мастера БИ еще старше. Нынешняя цивилизация в Марвел стала возможно только из-за того, что есть такие личности как Древнейший. Сильные и человеколюбивые.
Пробовали загонять. Оружие Х. Вышла хрень.

0

413

Фармазон написал(а):

Пробовали загонять. Оружие Х. Вышла хрень.

Оружие Ху организовал, насколько я помню, такой же, как и тот же Логан с Саблезубом, долбонутый мутант. Ну, насколько я помню.
Ничего удивительного в том, что нихера не получилось нету.

Отредактировано Анархист Недобиток (02-09-2018 09:19:45)

0

414

Офтоп лёгкий: сегодня приснилось, что обсуждаю какую-то супергероиню в костюмчике, типа фемСтарка, но с дизайном сороритки. В диалоге вылез вопрос, почему она сделала нетипично(для комикса и для Сестрички) закрытый шлем. Ответ: муж пиздил :)

+1

415

Сравнение недавнего "Собибора" и "Побега из Собибора" тридцатилетней давности.

И арт на тему.
https://ic.pics.livejournal.com/y4astkoviu/74958410/112620/112620_1000.jpg

Отредактировано DzenPofigist (10-09-2018 05:23:12)

0

416

Разбор экранизации "Незнайка на Луне". Забавный взгляд

+1

417

Гость№54 написал(а):

"Разводит руками"
Ну, хотя бы, они в играх выдают интересные вещи. Интересно, а поляки в кино могут? )

Есть такой старый фильм - "Охранник для дочери", из 90х. Имхо, судя по этому фильму, в боевики очень даже могут)

+1

418

Судя по достаточно свежим короткометражкам цикла "Польские легенды" – ещё как могут!

+1

419

Еще можно вспомнить "Когда Солнце было богом".

+2

420

Обзор на Соло

0


Вы здесь » NERV » Кино » Художественные фильмы