NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Кино » Художественные фильмы


Художественные фильмы

Сообщений 431 страница 440 из 877

431

+3

432

Покемон - Детектив Пикачу

0

433

Дмитрий Сергеевич написал(а):

Покемон - Детектив Пикачу

Пойду смотреть только после впечатлений знакомых. )
Сам идти ... опасаюсь. ))

0

434

Баллада Бастера Скраггса/The Ballad of Buster Scruggs
Крайне впечатляющий фильм, и вроде все, что в нем есть я видел в тысячи фильмов до него, но по какой то причине я посмотрел его от начала и до конца на одном дыхании, и в моей пустой голове бродят какие то обрывки мыслей и никак не могут остановится.
Я даже не могу сказать понравилось мне или нет. Но рекомендую к просмотру. Что б вы понимали сам по себе фильм это вестерн, но я не могу назвать его классическим, хотя все элементы присутствуют.

0

435

+1

436

Бэдкомедиан с обзором Временные Трудности.

+2

437

Разбор, почему современное кино имеет такие убогие сценарии. Расцвет Голливуда и его падение в бездну ремейков и картинки вместо сюжета.
Как они дошли до жизни такой, кто виноват и почему (что делать - непонятно, да и никто не хочет ничего делать).

В целом интересный разбор, углубление в историю и интересное мнение (хотя некоторые смехуёчки так себе). Кто не равнодушен к кинематографу - рекомендую

+4

438

Ролик еще не смотрел, но, по-моему, толковые фильмы  почти перестали делать до подъема сериалов.

0

439

Iv написал(а):

Ролик еще не смотрел, но, по-моему, толковые фильмы  почти перестали делать до подъема сериалов.

Вообще-то толковые сериалы появились ещё до того, как зрелищное кино скатилось в атракцион с красивой картинкой. Дорогие сериалы - это уже нулевые, причём уже начало нулевых. Просто тогда этот процесс начался, а сейчас по сути заканчивается. Первый звоночек - провал "Хана Соло".

Обзор на фильм "Ветреная река" (внимание, куча спойлеров, желательно смотреть после просмотра)

Половина ролика о фильме, половина - о жизни в США. Второе нужно, чтобы объяснить, что и как показано в фильме, а то у нас мало что знают о реалиях жизни в этих самых США и многие судят обо всём исходя из реалий в России.
Фильм к просмотру рекомендуется. Надо будет при случае глянуть, в прошлый раз советовали "Три билборда" и оказались правы, фильм отличный.

Кстати, это к вопросу о том, что в кино нет хорошего сюжета. Есть, но не в блокбастерах. Фильмы с хорошим сюжетом - это другая категория, и предназначены для просмотра не в кинотеатре.

+2

440

Сходил на хроники хищных городов(мнение со спойлерами)

Ну для начала все самое интересное показали в трейлере. Это охота большого города(Лондон) на маленький(рандомная немецкая деревушка). Сразу говорю что больше таких сцен в фильме не будет.
Потом нам показывают главную героиню(дочка Лары Крофт и Индианы Джонса), ее воспитал местная разновидность киборга убийцы что теперь охотится на неё чтобы перенести её сознание в машину(создать себе самку?) с её согласия но та сбегает что бы отомстить убийце матери, затем нам показывают молодого человека который станет её большой любовью под конец картины. Героиня пытается убить глав злодея фильма но её будущая большая любовь мешает ей, так как считает глав злодея хорошим человеком.
В результате цепи событий парочка оказывается вне города, где вынуждена выживать и между ними начинает зарождаться чувство любви. Через некоторое время герои оказываются на рабском рынке в качестве товара откуда их спасает китаянка(китайцы в кино теперь обязательный атрибут). Освобожденных героев увозят  на летающий город, где их настигает киборг убийца который его уничтожает, самого робота выпиливает китаянка. Герои благополучно улетают спасать местный наземный мегаполис на который уже наступает Лондон вооруженный мега оружием судного дня.
Тупость воздушного флота что должен защитить мегаполис заслуживает отдельных слов, они знают каким вооружением оснащен Лондон и то что оно создает аномалию которая уничтожает всё в радиусе срабатывания заряда.
И что же делает доблестный флот защиты?
Правильно висит достаточно компактной кучкой для удобности накрытия одним залпом. В результате герои вынуждены превозмогать и лететь в самоубийтсвенную атаку на 5 летательных аппаратах. И умудряются нанести городу не слабые повреждения, боюсь тупость флота защиты вынужденная мера так как в ином случае Лондон бы не дошел до цели(так как в противном случае флот из полусотни кораблей уничтожил бы хищника за пол сотни километров).
Герои превозмогают  и уничтожают оружие. Глав злодей убивает китаянку, у героини и злодея происходит битва на крыше. Героиня сбегает глав злодей терпит крушение, его разбитый самолет давит хищный город(умер или нет злодей не ясно).   
Пара героев улетает в закат.
Титры.

Как итог получилась очередная подростковая антиутопия, пост аполяпсис, на подобии дивергента, бегущий в лабиринте или голодных игр только в иных декорациях.

Самый главный спойлер

Главный злодей отец главной героини

Отредактировано aboltus (08-12-2018 03:28:12)

+4


Вы здесь » NERV » Кино » Художественные фильмы