NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Кино » Художественные фильмы


Художественные фильмы

Сообщений 451 страница 460 из 876

451

Был в кино на "Т-34".
ИМХО - отличный фильм. Никаких соплей "основано на реальных событиях", никаких заградотрядов, благородных урок, гадких особистов и т.д. Минимум романтических соплей. Реально забойный экшен в плане танковых боёв. Да, типа большой рекламный ролик ВоТ, постоянно летающие в слоу-мо снаряды, но смотрится не дёшево и не резиново, и смотрится на одном дыхании. Боевик ураганный, начиная с первого же боя одиночного Т-34-76 под Москвой против немецкой танковой роты.
В общем, рекомендую. Появится на торрентах - скачаю и пересмотрю.

+2

452

Вьетнамское кино про вьетнамскую войну

+1

453

Я вообще-то чутка пораньше запостил в "Ожидаемых фильмах".))

0

454

Фильм основан на реальных событиях. Потери ВВС СССР - 8 машин /США - 78

0

455

Nabor_bukv написал(а):

Фильм основан на реальных событиях. Потери ВВС СССР - 8 машин /США - 78

Это на каких? Наши с американцами в воздухе почти не встречались. Знаю только один случай, когда амеры перехватили учебную спарку с нашим пилотом и вьетнамцам. Т.к. это был учебный полёт, то вооружения не было и итог предсказуем. Всё остальное - байки. Во Вьетнаме отличились наши пвошники, вот они там насбивали. А лётчики только учили и в бой не лезли.

0

456

DzenPofigist написал(а):

А лётчики только учили и в бой не лезли.

К'хм... Однако вы сделали мой день!

Нет, если вы искренне верите в свои слова – прошу прощения за то, что влез... Ма-ахонькая проблемка только есть: участники тех событий ещё живы и описывают несколько иную картину событий.

0

457

Ёжъ, вы не умничайте, вы ссылки на документы дайте, на воспоминания участников. Я конечно тему не копал, но вот то, что мне попадалось - это работа ПВО, остальные занимались обучением, а не лично воевали. Как я читал, личное участие в боях - это эксцессы. За исключением ПВО, вот те занимались непосредственным участием в обороне и в боях. Ну, какие у них бои - развернуть комплекс и сбивать посторонних. Там много чего интересного придумывали и применяли.
Наши лётчики отличились в Корее, вот это было.

Отредактировано DzenPofigist (04-01-2019 10:42:19)

0

458

DzenPofigist, ответил и продолжил во «Флудилке».

0

459

советую посмотреть
Качели (2008)

Фильм немного мрачноват,реалистичен и про жизнь...такая какая есть 4,5/5 ИМХО (есть заскоки)

0

460

Новый выпуск Бэда

+4


Вы здесь » NERV » Кино » Художественные фильмы