NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Кино » Художественные фильмы


Художественные фильмы

Сообщений 461 страница 470 из 876

461

Голливудская киностудия собралась экранизировать историю советского Супермена
Киностудия Warner Bros. планирует экранизировать комикс Марка Миллара «Супермен: Красный сын» о супергерое из Советского Союза, сообщают СМИ.

+2

462

+2

463

Jorian написал(а):

Киностудия Warner Bros. планирует экранизировать комикс Марка Миллара «Супермен: Красный сын» о супергерое из Советского Союза, сообщают СМИ.

Можно ставить деньги, что в конце этот "советский супермен" осознает всю прелесть капитализма и западного образа мыслей и перейдёт на сторону добра.

0

464

DzenPofigist написал(а):

Можно ставить деньги, что в конце этот "советский супермен" осознает всю прелесть капитализма и западного образа мыслей и перейдёт на сторону добра.

Нет, его типа "убил" Лекс Лютор - тамошний главный звёздно-полосатый. Ну, в комиксе.

Отредактировано Анархист Недобиток (10-01-2019 17:36:53)

0

465

DzenPofigist
Или будет трагическая концовка с Gulag и Kolhoz по всей планете.

0

466

Jorian написал(а):

Киностудия Warner Bros. планирует экранизировать комикс Марка Миллара «Супермен: Красный сын» о супергерое из Советского Союза

Пролистал, ну и дичь же там. "Миллиард накормленных лично Лексом Лютором"
*capt.J-L.Picard-facepalm.jpg*

0

467

Jorian
Простите, а откуда дровишки? Что-то я нашел только пару опровержений середины позапрошлого года.

Анархист Недобиток
Я бы скорее сказал, что Супер просто сбежал, разочаровавшись в своем стремлении нанести всем добро и причинить справедливость. И оставил Лютера разгребать, мда.

0

468

Duncan.W.Adams написал(а):

"Миллиард накормленных лично Лексом Лютором"

С ложечки?

0

469

Семён Крист написал(а):

Простите, а откуда дровишки? Что-то я нашел только пару опровержений середины позапрошлого года.

https://revengeofthefans.com/2019/01/08 … g-details/

0

470

Семён Крист написал(а):

Анархист Недобиток
Я бы скорее сказал, что Супер просто сбежал, разочаровавшись в своем стремлении нанести всем добро и причинить справедливость. И оставил Лютера разгребать, мда.

Тем не менее, Супер до самого конца оставался на земле. Зачем? Это уже другой вопрос.

0


Вы здесь » NERV » Кино » Художественные фильмы