NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Кино » Художественные фильмы


Художественные фильмы

Сообщений 471 страница 480 из 876

471

frogfoot написал(а):

С ложечки?

Вроде того. В Америке голод, беспорядки и прочая фигня, но Лекс Лютор придя к власти прекратил внешнюю торговлю(!) и за 2 месяца в 4 раза увеличил благосостояние каждого жителя, а еще через два-три месяца у всех были рабочие места и жилье. Просто потому что.

0

472

Made America Great Again!
Правда, другого персонажа за подобные идеи пол-страны не любит :)

Отредактировано IDDT (11-01-2019 05:42:06)

0

473

Ещё один разбор от профессионала, правда не в истории а в режиссуре.                                             

0

474

А что он снял?

0

475

Обзор Красного циника на "Горца". Как всегда весело и интересно.

+3

476

Про кино, по название понятно чьё

+2

477

0

478

Сходил вчера на Алиту.
Наконец то кино достигло того момента, когда можно снимать аниме. Чисто по возможностям графики.
Про сюжет говорить не буду, он в целом перекочевал из аниме, так что ничего особенного там я и не ждал. Но экшен и графон, там получился лучше чем в аниме. Самые одиозные романтические и наивные моменты я традиционно просматривал зажав глаза и уши, но экшен там, мое почтение.
Не знаю как у вас в городах, но у меня он шел только в 3D. Так что стоит быть готовым оставить немного побольше денег. Мне с колой и попкорном обошлось в тысячу и денег не жалко совершенно. А значит кино удалось :)

+4

479

Очередной обзор от Бэда.

+1

480

Василий написал(а):

Сходил вчера на Алиту.

прекрасный фильм, И первоисточник не угробили, и сняли боёвку просто прекрасно. От неё не устаёшь, она разнообразна, и в меру (что редкость).

0


Вы здесь » NERV » Кино » Художественные фильмы