NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Кино » Художественные фильмы

Художественные фильмы

Сообщений 491 страница 500 из 599

491

Семён Крист написал(а):

Простите, а откуда дровишки? Что-то я нашел только пару опровержений середины позапрошлого года.

https://revengeofthefans.com/2019/01/08 … g-details/

0

492

Семён Крист написал(а):

Анархист Недобиток
Я бы скорее сказал, что Супер просто сбежал, разочаровавшись в своем стремлении нанести всем добро и причинить справедливость. И оставил Лютера разгребать, мда.

Тем не менее, Супер до самого конца оставался на земле. Зачем? Это уже другой вопрос.

0

493

frogfoot написал(а):

С ложечки?

Вроде того. В Америке голод, беспорядки и прочая фигня, но Лекс Лютор придя к власти прекратил внешнюю торговлю(!) и за 2 месяца в 4 раза увеличил благосостояние каждого жителя, а еще через два-три месяца у всех были рабочие места и жилье. Просто потому что.

0

494

Made America Great Again!
Правда, другого персонажа за подобные идеи пол-страны не любит :)

Отредактировано IDDT (11-01-2019 04:42:06)

0

495

Шёл мимо кинотеатра и тупо зарулил на "Две королевы" он же "Mary - Queen of the Scots".
Внезапно фильм мне понравился и я не жалею.
Хотя назвать его стоило "Гражданская война, которая началась из-за кунилингуса".
Но вообще фильм сильно на любителя из-за вышеописаных сцен и бабского пиздострадания.
Опять же очень неспешный.
Так что после просмотра я понял, почему его у нас показывают только в вип зале и там кроме меня были только одни девушки. :)

0

496

Ещё один разбор от профессионала, правда не в истории а в режиссуре.                                             

0

497

А что он снял?

0

498

Обзор Красного циника на "Горца". Как всегда весело и интересно.

+3

499

Про кино, по название понятно чьё

+2

500

0

Вы здесь » NERV » Кино » Художественные фильмы