NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Кино » Художественные фильмы

Художественные фильмы

Сообщений 501 страница 510 из 620

501

Сходил вчера на Алиту.
Наконец то кино достигло того момента, когда можно снимать аниме. Чисто по возможностям графики.
Про сюжет говорить не буду, он в целом перекочевал из аниме, так что ничего особенного там я и не ждал. Но экшен и графон, там получился лучше чем в аниме. Самые одиозные романтические и наивные моменты я традиционно просматривал зажав глаза и уши, но экшен там, мое почтение.
Не знаю как у вас в городах, но у меня он шел только в 3D. Так что стоит быть готовым оставить немного побольше денег. Мне с колой и попкорном обошлось в тысячу и денег не жалко совершенно. А значит кино удалось :)

+4

502

Очередной обзор от Бэда.

+1

503

Василий написал(а):

Сходил вчера на Алиту.

прекрасный фильм, И первоисточник не угробили, и сняли боёвку просто прекрасно. От неё не устаёшь, она разнообразна, и в меру (что редкость).

0

504

+2

505

Небольшой обзор фильма "Завод"

Отредактировано ДВГ79 (19-02-2019 20:11:22)

0

506

Мы уже писали о том, что съемки Jay and Silent Bob Reboot, сиквела одного из самых известных фильмов режиссера и сценариста Кевина Смита, стартуют 25 февраля. Но теперь Смит появился на радио и сообщил, что новые «Джей и Сайлент Боб» еще и выйдут на экраны совсем скоро – осенью 2019-го!

Ведущий станции 102.5 The Bone спросил, сколько времени займет постпродакшен – год или два? Смит ответил, что все будет гораздо оперативнее.

Слушайте, нет, я думаю, мы выйдем уже осенью. Очень быстрый процесс.

Съемки займут всего 21 день – как и съемки первых «Клерков», которыми Смит когда-то прославился. Первый фильм был снят в одном магазине (в котором Смит в то время работал) за $27 тысяч. Бюджет Jay and Silent Bob Reboot «гораздо выше», а локаций гораздо больше – ведь по сюжету фильма Джей и Боб вновь отправляются в далекий Голливуд из Нью-Джерси, останавливать съемки ребута Блантмана и Хроника.

Таким образом у Смита будет порядка полугода на то, чтобы смонтировать картину. Задача не из легких – учитывая, что Смит 3 года ничего не снимал и ровно год назад перенес чуть ли не смертельный сердечный приступ.

Эээ...

0

507

Обзор на нового "Хищника" (2018 года) от Красного Цинника.

+3

508

Jorian написал(а):

Эээ...

Звучит очень тревожно... Как вообще можно снять фильм с большим количеством локаций за 21 день? Что-то здесь не так. Кто нибудь разбирается в киносъемке? Это нормально?

Отредактировано Lieliandar (02-03-2019 04:58:37)

0

509

Ребята, я вам тут принес
Не в этот раз, Судьба))

+1

510

Соцреализм и его выражение в советском кинематографе.

+1

Вы здесь » NERV » Кино » Художественные фильмы