NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Кино » Художественные фильмы


Художественные фильмы

Сообщений 531 страница 540 из 878

531

КОротко:ъ

сплошной спойлер и мат

фильм идет три часа. С рекламами кинтеатра и титрами три с половиной
первые два часа ДВЕ эксшн сцены секунд по тридцать  (дада, мы про комикс марвел)
Абсолютно дебильная идея идея фильма, то что озвучивает в середине противоречит финалу.
Анальное изнасилование логики. Середина фильма: мы должны добыть камни бесконечности но у нас доза портариума всего одна на человека. Упс просрали камень. Давай на дозу возвращения смотаемся во времся (и пространство) где склад жидкости для  портации. А чё так сразу не сделать? ну и посылать не по одному телу на камень, а сразу всей толпой. Типа гансов больше, - шансы растут?
Камень бесконечно духа помните? Убей свою самую большую любовь? Так вот - тут дура саомубивается, а напарник получает камень. Не он её убивает, а она сама самоубивается.
Массовый забег феминимток для раздачи пиздюлей монстрам.
Изнасиловынный образ Тора и Титана.
Уйма бла-бла-бла, самка собаки, я пришел на боевик смотреть а не бла-бла-слушать о том, как мы переживаем что все плохо, хотя все что в кадре просто орёт, что ничего не поменялось.
Я бухгалтер по образованию. меня идея вот я щелкнул пальцами и на Земле 4 лярда ранее исчезнувших появилось поставила в тупик. ЧТО ХОРОШЕГО ТО? Там же полярная лисичка начался такой, что никаким пришельцам в Нью Йорке и не снился!
Ах да, помните как перчатку собирал тор? Последний карлик, вся мощь солнца, сила бога молний...
хрен вам, Жедлезный человек за 30 сек пока лежит после того, как его отмутузили переделывает свою перчатку и пиздит у Танаса камни.
Ах да, капитан Америка теперь НЕГР, старый решил остаться в параллельной реальности но при этом без возвращения оказался в основном потоке.

Отредактировано Alexah (06-05-2019 04:57:12)

+3

532

Alexah написал(а):

КОротко:ъ

Ну, я не удивлён - с теми начальными данными и современными тенденциями, другого быть не могло.
"пожимание плечами"

0

533

Могло. Я ждал динамики, резни, спецэффектов и чтоб не искать кнопку "перемотай следующие пол часа на скорости Х32!"
Что с логикой будет жопа понятно стало в первую минуту, когда крыса пробегая мимо запускает телепорт для человека муравья и вытаскивает его из квантового мира. мышка бежала, хвостиком махнула... Ну в общем уже в этот момент я подумал что надо было брать пиво. Позже понял - надо было брать водку.

+2

534

Alexah написал(а):

Могло

На мой взгляд перчатка Таноса с камнями (из комиксов 50-х г.), работала в комиксах и мультфильмах. ТАм подавление недоверия работало.
А вот в фильме, да ещё в 2019 году...

0

535

Проблема в другом - предыдущий фильм давит пафос "последний карлик! Мощь звезды! Бог молний!" для производства... А тут человек за пол минуты пока лежит после отмудохивания собирает... Что и вызывает НЕ ВЕРЮ!!!!

Вообще ест ьтакая вещь как внутренняя логика фильма. И если заявлено что для сборки перчатки нужно море пафося то его "должно быть" и далее. Либо объяснено почему не потребовалось. А тут противоречия самому себе причём весь фильм и постоянно

Отредактировано Alexah (06-05-2019 05:36:30)

+1

536

Alexah написал(а):

А тут противоречия самому себе причём весь фильм и постоянно

Видимо, сценарий каждый раз писался исходя из сиюминутных желаний, а не долгосрочных планов. )

0

537

да мне ваще похуй как он писался. Фильм - дерьмо, в которое не вирится и не способный держать в напряжении пока идёт.
Меня вообще не ебут проблемы сценариста, режиссёра и прочих гандонов. Я пришёл смотреть супербоевик заканчивающий серию. Я получил упоротое дерьмо с вымученными диалогами. Меня фильм бесит. Проблемы сьемочной группы мне вообще по барабану.

Отредактировано Alexah (06-05-2019 05:46:51)

+1

538

Alexah, а можно без мата?

+1

539

Котозавр написал(а):

это уже массовое заражение.

Дайте угадаю. Они постараются сплести весь этот винегрет в одну мегавселенную, и обильно залить всё бетоном соусом самых последних тараканов западной толерантной цивилизации.
Я уже перестал пытаться как-то разобраться в той горе третьесортных фанфиков, которыми бравые служители миккимауса заменили и без того временами не особенно логичные вселенные каждого из названий.

0

540

Фармазон написал(а):

Alexah, а можно без мата?

НЕТ

0


Вы здесь » NERV » Кино » Художественные фильмы