NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Кино » Художественные фильмы


Художественные фильмы

Сообщений 561 страница 570 из 881

561

Посмотрел Джона Уика 3.
Сцены боев доставили удовольствие, смогли даже в иронию над своими самоповторами.
По сюжету могу сказать что жду теперь 4 часть.

0

562

Djeron написал(а):

Сцены боев доставили удовольствие, смогли даже в иронию над своими самоповторами.

Да, стёб над хэдшотами был хороший. Правда в процессе физику на пару с анатомией окончательно сбросили с крыши и переехали бульдозером, но я думаю, это можно простить - в конце концов, эти пуленепробиваемые пиджаки не в "Джоне Уике" изобрели, а намного раньше. В финальном замесе я всё ждал, что как в Gungrave Киану возьмёт с полки какой-нибудь слонобойный пистолет вроде "Автомага"? "Контендера" или чего-то сравнимого калибра, но в итоге обошлись дробовиками и картечью, а ведь был простор для фантазии.

Ну сцена драки в библиотеке книжкой собрания сказок Афанасьева доставила в любом случае, как и все добивания с помощью лошадок.

+1

563

Сходил н пикачу. Битвы интереснёе чем в бесконечности

+1

564

Только, что с "Пикачу". Что сказать?
Плюсы:
- удивительная, глубокая, волшебная, космическая музыка. Без скидок и сарказма. Высший класс. В отличие от фильма;
- события идут очень плотно. Словно и не американцы снимали;
- боевые сцены лучше всех "Мстителей" вместе взятых;
- пара-тройка интересных твистов.

Минусы:
- Затянуто: по ощущениям, полчаса лишние;
- негр в качестве главного героя ещё потянет, хотя я ожидал кого-то похожего на Рэда/Эша Кетчума;
- КТО додумался взять на главную роль человека, которому дашь лет 17-20???!!!!!! Все драматические сцены смотрятся глупо (а может это я такой невосприимчивый?);
- типа-драма. Один вопрос - ЗАЧЕМ? Зачем она в детском фильме?
- глобальность-серьёзность: пытались замешать историю на "серьёзных щах", но на мой взгляд, вышло глупо. Немного гротеска и детскости пошли бы картине на пользу;
- американские "шутки";
- разговаривающий Пикачу. Серьёзно, я смотрел аниме, и ожидал "нормального" мультяшного голоса, а не это. Да, это кое-что значит, но положение не спасает.
- субъективно: в конце фильма-титрах нет заглавной музыкальной темы покемонов.

Итоговые ощущения: Американцы пытались испортить фильм, но у них это не получилось.
П.С.: Смех сквозь лико-длань.

Отредактировано Гость№54 (27-05-2019 01:39:39)

+4

565

С минусами не согласен:
Да, драма не удалась. Хотя... Вспоминя мстителей.    Да норм, там еще хуже. Голос у пикачу? Вы с ними общались? Ну раз знаете что не похож? Я вот не пересекался . Ну а титры по жизни не смотрю. Кто и что там указано мне наплевать.

Картинка хорошая. Мкзыка великолепна. Действие динамично. Боевые сцены - мое почтение. Сюжет не рровисает. Блаблашоу нет.

0

566

Alexah написал(а):

- субъективно: в конце фильма-титрах нет заглавной музыкальной темы покемонов.

Кстати  уточнил:

Но у покемонов нет заглавной темы, кроме BGM играющей в играх в разной аранжировке, как в финалке
у G1 — 5 опенингов и 10 эндингов

0

567

Я сейчас страшное скажу: я не только не смотрел, я даже не играл в них.

Мне фильм понравился. На 8 из 10.  Выкинуть потуги на драму, было 9. Благо этих моментов мало

0

568

«Аквамен». Обзор «Красного Циника»

+3

569

Dmitry Khomichuk написал(а):

апологетов Москва не Россия с попкорном стало больше - теперь заживут!!!

Только в их влажных снах.

0

570

Посмотрел тут недавно "Люди Икс: Тёмный Феникс".
Либо я чего-то сильно не понял - либо данный фильм "слегка" противоречит некоторым событиям более ранних фильмов той же серии.
Ваше мнение?

+1


Вы здесь » NERV » Кино » Художественные фильмы