NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Кино » Художественные фильмы

Художественные фильмы

Сообщений 581 страница 586 из 586

581

Глава Disney объявил, что авторами следующего фильма по «Звёздным войнам» станут шоураннеры «Игры престолов» Дэвид Бениофф и Д. Б. Уайсс.

0

582

Jorian написал(а):

Глава Disney объявил, что авторами следующего фильма по «Звёздным войнам» станут шоураннеры «Игры престолов» Дэвид Бениофф и Д. Б. Уайсс.

Завезут кровь и кишки?  :D

0

583

Djeron нет, в предпоследней серии новой трилогии Мать драконов сотворит полную чушь.

0

584

Я в шоке -положительный отзыв на наш фильм. Надо будет посмотреть.

+1

585

Посмотрел Джона Уика 3.
Сцены боев доставили удовольствие, смогли даже в иронию над своими самоповторами.
По сюжету могу сказать что жду теперь 4 часть.

0

586

Djeron написал(а):

Сцены боев доставили удовольствие, смогли даже в иронию над своими самоповторами.

Да, стёб над хэдшотами был хороший. Правда в процессе физику на пару с анатомией окончательно сбросили с крыши и переехали бульдозером, но я думаю, это можно простить - в конце концов, эти пуленепробиваемые пиджаки не в "Джоне Уике" изобрели, а намного раньше. В финальном замесе я всё ждал, что как в Gungrave Киану возьмёт с полки какой-нибудь слонобойный пистолет вроде "Автомага"? "Контендера" или чего-то сравнимого калибра, но в итоге обошлись дробовиками и картечью, а ведь был простор для фантазии.

Ну сцена драки в библиотеке книжкой собрания сказок Афанасьева доставила в любом случае, как и все добивания с помощью лошадок.

0

Вы здесь » NERV » Кино » Художественные фильмы