NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Кино » Художественные фильмы


Художественные фильмы

Сообщений 51 страница 60 из 878

51

Граф О'Ман написал(а):

то есть 10-летних вести стоит?

Ага. Фишка в том, что для десятилетних, это будет именно мультик о дружбе.

0

52

Obscurum Tenebi написал(а):

Ага. Фишка в том, что для десятилетних, это будет именно мультик о дружбе.

Такими и должны быть хорошие мультфильмы. И для детей и для взрослых :) Сам ходим, очень понравилось.
Если бы он вышел в прошлом году, то однозначно по боролся бы за Оскар с м/ф Головоломка.

0

53

Silver Ursus написал(а):

Я не скажу, что это очень смешная комедия, но некоторые моменты искренне веселят. В целом фильм хороший, и стоит хотя бы одного просмотра. А лично мне этот фильм нравится ещё с детства, когда я его в первый раз увидел. И с удовольствием пересмотрю ещё раз.

Я этот фильм ещё в 2000х посмотрел. Хорошая комедия, я тогда ухахатывался.
Сейчас при просмотре конечно эффект не такой, но все равно фильм составляет хорошее впечатление.

0

54

Граф О'Ман написал(а):

то есть 10-летних вести стоит?

попробовали племяннику показать (5 лет) - вроде понравилось

0

55

Зоотопия
Пиксар стайл.
Если не вытворять китайские потуги( как наши недавно учудили с 2 мультфильмами) выходит вполне годно.

0

56

Carack написал(а):

Зоотопия
Пиксар стайл.
Если не вытворять китайские потуги( как наши недавно учудили с 2 мультфильмами) выходит вполне годно.

А как с юмором? А то вот чет народ жалуется, что всего пару смешных шуток на весь мультфильм.

0

57

Посмотрел "День выборов - 2". Честно говоря, боялся, что будет хуже. А так - до первого, конечно, не дотягивает, много проще, но посмеяться можно, шуток немало, пошлости как бы нет. Если кому важно - слова ж*п* и п*д*р несколько раз произносятся без цензуры, но к месту. Что сходил-посмотрел, не жалею, но пересматривать вряд ли буду. Но уж на фоне многих других отечественных комедий - так и очень даже хорошо.

0

58

Трейлер на корейский фильм
   вкратце Т34 против самолета
   Сдается джельтмены это была комедия:)))
   http://oper.ru/news/read.php?t=1051616983
   Комментарии под стулом:))))

0

59

Victor1690 написал(а):

Т34 против самолета

Вообще помню интервью с одним ветераном-танкистом, на счету которого подтверждённое сбитие самолёта из Т-34. Правда, самолёт шёл на очень низкой высоте, а танк лупил осколочным.

0

60

Set Sever написал(а):

Правда, самолёт шёл на очень низкой высоте, а танк лупил осколочным.

Самолёт шёл на посадку, поэтому шёл медленно да ещё и над дорогой. Танкист по телеграфным столбам скорость и расстояние вычислил, рассчитал упреждение и сбил прямым попаданием. Он в том бою много чего набил.

Нашел имя танкиста - Александр Михайлович Фадин. Вот про кого надо фильмы снимать. А пока у нас есть только награда в его честь в Мире танков, благодаря чему и стал известен в широких массах.

Отредактировано DzenPofigist (12-03-2016 18:21:22)

0


Вы здесь » NERV » Кино » Художественные фильмы