NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Кино » Художественные фильмы

Художественные фильмы

Сообщений 591 страница 600 из 600

591

Я сейчас страшное скажу: я не только не смотрел, я даже не играл в них.

Мне фильм понравился. На 8 из 10.  Выкинуть потуги на драму, было 9. Благо этих моментов мало

0

592

«Аквамен». Обзор «Красного Циника»

+2

593

Вчера ходил на Годзиллу и поржал, реально так поржал:

Спойлер

Главный злодей - Змей-Горыныч, который спит в Антарктиде, и он ЧУЖОЙ, ИНОПЛАНЕТЯНИН, СКОТИНА!!!
Противостоит ему Годзилла.
Противостояние выглядит как пьяная драка двух корешей с бодуна, которых разбудили (перегар в небо прилагается), которая закончилась, когда прилетела жена Годзиллы и вставила пиздюлей обоим.
В итоге Годзилла смылся отлеживаться домой в норку (которая оказалась Атлантидой), но настырные фанаты-японцы и тут достали его просьбой с автографом, а чтобы разбудить - взоврали ядерную бомбу.
Таки-да, противостояние людей заключается в противостоянии экофашистов с ... экофашистами во главе с Ланнистером!
Кадры кораблей, плавающих по разрушенному Вашингтону и прочего бредка прилагаются )
Но картинка картинка и пафос клево клево сделаны.
Да, США разъебали, а судя по карте в Евразии аж целых три монстра, один на Урале, один в Мюнхене и один в Британии )))
На Урале - это наверное, жена Горыныча, от которой он съебался в Антарктиду аж.
Русские весь мировой кипиш видимо смотрели с попкорном.
Кстати уральский монстр точечно разъебал только Москву - апологетов Москва не Россия с попкорном стало больше - теперь заживут!!!

+7

594

Dmitry Khomichuk написал(а):

апологетов Москва не Россия с попкорном стало больше - теперь заживут!!!

Только в их влажных снах.

0

595

Посмотрел тут недавно "Люди Икс: Тёмный Феникс".
Либо я чего-то сильно не понял - либо данный фильм "слегка" противоречит некоторым событиям более ранних фильмов той же серии.
Ваше мнение?

+1

596

Забейте, каждый фильм про Человеков Хы - это вещь в себе. То есть они вроде и имеют таймлайны и общую логику, но на самом деле нет.

0

597

Ваша правда. Но меня добило то, что убив  Рейвен (Мистик) в этом фильме - сценаристы как бы обесценили начальные два-три фильма цикла "Люди-крестик")

+1

598

Селенит написал(а):

Ваша правда. Но меня добило то, что убив  Рейвен (Мистик) в этом фильме - сценаристы как бы обесценили начальные два-три фильма цикла "Люди-крестик")

Они обесценили их ещё когда послали по астралу Хью Джекмана из будущего в прошлое, два фильма назад.

+1

599

Все таки сняли фильм про беспощадный феминизм.

+3

600

Разбор "Перси Джексон и Похититель Молний", но в целом всех похожих фильмов, которые неплохо обстебали.

0

Вы здесь » NERV » Кино » Художественные фильмы